Оценщик. Человек с тенью

Audio
From the series: Оценщик #1
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Оценщик. Человек с тенью
Text
Оценщик. Человек с тенью
E-book
$ 2,07
Details
Book description

Григорий Шаргородский – популярный писатель, автор множества интересных серий книг в жанрах фэнтези и боевой фантастики. Представляем в аудиоформате его новый цикл «Оценщик», который открывается романом «Человек с тенью».

Главный герой с редкостным именем Назарий Аристархович рос и воспитывался в детском доме, но всегда мечтал попасть в магический город. Сказано: бойтесь своих желаний. Однажды он там и очутился, да к тому же узнал, что обладает статусом так называемого «пограничника» – возможного обладателя магического дара. Но дар нужно развивать, и как нельзя лучше для этого подходят совместные расследования с жандармами этого города. Очень странными и необычными, заметим. Подробности – в аудиокниге.

 Копирайт

Автор музыки Антон Буянов

©&℗ Magic Dome Books

©&℗ ООО 1С-Паблишинг"


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 February 2024
Date written:
2023
Duration:
10 hrs. 22 min. 51 sec.
Narrator:
Глеб Попов
Copyright:
1С-Паблишинг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Оценщик. Человек с тенью by Grigory Shargorodsky — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Оценщик. Человек с тенью
E-book
$ 2,07

Отзывы 7

Сначала популярные
klinzatvor08

Отличная книга,странно читать в предыдущем отзыве про не спешный стиль,здесь в динамике,книгу прослушал на одном дыхании.Вообще в книге понравилось все герои,мир,чтец.С нетерпением жду продолжения,и побольше автору таких шикарных работ.

Ольга Подозёрова

Книга очень понравилась! Одна из лучших в жанре фэнтези за последний год. Адекватный герой, ощущение полного погружения в волшебный мир, динамичный и детективный сюжет и очень приятный чтец. Все что нужно, чтобы слушать без перерыва и очень ждать продолжения. Спасибо авторам.

Книжный ветеран

Отличный автор каждую серию его книг ждем с нетерпением, книга зашла на ура! Чтеца выбрали тоже как и всегда на уровне. Автору успехов и вдохновения

Роман Петров

Хорошая книга хороший чтец что ещё надо для приятного времяпрепровождения и конечно хотелось бы всю серию в аудио формате.

Александр Федоров

очень понравилось. Слушали вместе с супругой .

Единственно, что вторая книга чего то «застряла»… написана давно, а озвучки нет

Оставьте отзыв

Quotes 3

Теперь-то, конечно, его нельзя пускать на таможню, но нужно понять, кто накосячил и с кого взятка. – Мальчик, – недобро прищурился чародей, – ты хочешь мне предъявить? – Я хочу получить свое, – проворчал Грек, показывая, что упрямства и храбрости у него чуть больше, чем инстинкта самосохранения. Эти препирания лично меня не интересовалилично

+1autoreg926611145

дело это непростое и даже лости. Даже

+1nata.fedoseeva.77

– Хватит паясничать, – по-русски с ходу огрызнулся

+1alenagladkih2547