Взламывая организм человека

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Взламывая организм человека
Text
Взламывая организм человека
E-book
$ 4,57
Details
Book description

Эта аудиокнига развеивает самые популярные мифы о диетах, витаминах, физических нагрузках, сне и процессе старения!

Как похудеть и сохранить результат? Насколько полезны витамины, молоко, мясо, рыба, суперфуды? Надо ли проходить в день 10 000 шагов? Сколько нужно спать и чем опасен недосып? Насколько вреден алкоголь? Как замедлить процесс старения? Полезны ли кардио и детокс? Как оставаться здоровым? Что обязательно надо знать об иммунной системе?

Эта книга поможет разобраться в запутанных данных и найти правду. Полная новейших исследований и приправленная полезными советами, она если и не спасет вашу жизнь, то точно сделает ее здоровее и дольше.

Грэм Лоутон получил степень бакалавра по биохимии и магистра по коммуникации в науке в Имперском колледже Лондона. Удостаивался наград за публикации и редакторские проекты в New Scientist. Живет в Лондоне.

 Копирайт

© ООО «Издательство АСТ», 2022


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
22 September 2023
Date of translation:
2022
Date written:
2020
Duration:
12 hrs. 21 min. 58 sec.
ISBN:
978-5-17-143422-9
Translator:
Диана Дорджиева
Narrator:
Юрий Гуржий
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Взламывая организм человека by Грэм Лоутон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Взламывая организм человека
E-book
$ 4,57

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
Микаэлла

Я оцениваю книгу за ее доступный и непритязательный стиль написания, который позволяет даже читателям без специальных медицинских знаний легко понять представленные концепции и идеи. Однако, хотя автор старается представить все с разных точек зрения, мне кажется, что некоторые вопросы рассматриваются недостаточно глубоко.

Sova2020

Для меня книга оказалась скучной. Избыток сахара вреден, избыток соли вреден, алкоголь вреден - этого кто-то не знает? Глава про оральные контрацептивы вообще песня: таблетка может слегка повышать риск рака груди, но у женщин детородного возраста этот риск не велик; таблетка повышает риск тромбоза, однако риск тромбов достаточно низок; многие женщины жалуются на плохое настроение, но такие отзывы субъективны и вишенкой на торте: эксперты считают, что женщина сама должна выбирать способ контрацепции, исходя из непосредственных нужд здесь и сейчас, а не из соображений отдаленных эффектов для своего здоровья. Не знаю, кому необходимы такие "сакральные" знания

Даже если книга досталась бесплатно, жалко времени

Оставьте отзыв