Галина Гончарова – талантище!!! Казалось бы женское фэнтези, но сколько философских мыслей, а так же высокая оценка человеческих качеств , как отвага, честность, преданность своей семье, стране. А так же много интересных фактов. Это очередная неординарная история. Спасибо.
Прослушала всю серию и мне очень понравилось. Автор отличный…описание сцен…переживаний…интриг. Вот только немного неудачно ( это моё субъективное мнение) сцены смерти кардинала, короля и его любовницы. Я ждала, что там народ поднимется и будет всё грандиозно....ну прямо очень хотелось! И всё равно все книги прослушала на одном дыхании. огромное спасибо чтецу! Просто отлично передала характер каждого героя. Полное удовольствие слушать!!!! супер!!!!
Рекомендую, но предупреждаю, что затянет:))((((
Наконец то, дождалась! Новая аудио книга серии... Галина Гончарова замечательный автор. Покупаю все её аудио книги. С нетерпением жду каждую книгу, единственное пожелание автору - ПРОДОЛЖАЙТЕ радовать своих поклонников. Всем рекомендую к покупке.
Дослушала замечательную серию Галины Гончаровой "Ветер и крылья". Серия держит в напряжении с самого начала, действие развивается динамично и непредсказуемо. Браво автор, ждем новых книг.
Как жаль что такие книги подходят к концу, так слушал бы и слушал ...
Как старую сказку, как старинную балладу... И событиями насыщена книга и слог приятен слуху и спасибо чтецу за передачу задуманного!
Потрясающая, интересная пенталогия книг Ветер и крылья! Очень динамичный сюжет, интрига в каждой книге серии! Не могла оторваться, прослушала на одном дыхании!!!
Лучшая часть в этой серии! Симпатичные герои, яркие сцены и сюжетные перипетии погружали в атмосферу книги все больше с каждой главой. Диалоги острые, цепляющие и отлично раскрывают характеры персонажей. Чтице браво!
Сложные моральные выборы, конфликты и предательства. Автор искусно переплетает все в одну интригующую историю, где каждый герой хочет найти себя и свое счастье. Несмотря на фэнтезийные элементы, было много жизненных ситуаций и диалогов, которые звучат так реалистично... В этой озвучке книга заиграла новыми красками, советую!
Мне нравятся книги этого автора. И что удивляет? Иногда читаешь первую кгигу, ждешь продолжение, но она уже не так захватывает. А здесь целых 4!!! Третья читалась чуть мелленнее, но это мое мнение, думаю, не все разделят его. И хорошо. Про героев. Здесь тоже все сложно. Столько крови, жертв и легкость, с какой совершались убийства руками очаровательной женщины. Это не вызывает восторга, но аатор повторяет, что, что,когда столь рано остаешься одна с сестрами и братом,за которых полностью отвечаешь, и попадаешь в руки циничного дельца, который использует твои способности, но при том платит, понимаешь, что из этой безвыходной ситуации далеко не все могли бы найти достойный выход. Увы. Спасибо за книгу, читала с удовольствим.
как обычно много рассуждений,которые периодически повторяются.А вот сюжеты книг Галины Гончаровой не повторяются,поражаюсь фантазии автора.
чтец понравился,голос,интонации и не пытался читать по ролям,но живо себе представляешь действие.,характер героев.






Reviews of the audiobook «Ветер и крылья. Новые дороги», 29 reviews