Братья Харди и охота за спрятанным золотом

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Братья Харди и охота за спрятанным золотом
Text
Братья Харди и охота за спрятанным золотом
E-book
$ 3,04
Synchronized with audio
Details
Book description

Продолжение детективных историй про братьев Харди теперь в аудиоформате!

Детективные истории про братьев Харди впервые появились в США и стали настоящим литературным событием ХХ века: захватывающий сюжет, где переплетаются расследования и загадки, раскрытие преступлений, опасность и риск, уже с первых страниц овладевают вниманием читателя и держат в напряжении до конца книги. Истории про юных детективов братьев Харди написали те же авторы, которые придумали знаменитую сыщицу Нэнси Дрю. По мотивам книг про братьев Харди были сняты сериалы, выпущены компьютерные игры. На сегодняшний день у этих детективных историй есть поклонники по всему миру.

В аудиокниге «Братья Харди и охота за спрятанным золотом» юным детективам Фрэнку и Джо Харди предстоит раскрыть дело двадцатипятилетней давности: золотоискатель, убегавший от банды преступников, бесследно исчез вместе с найденным золотом. Теперь их ищут не только товарищи пропавшего, но и те самые преступники, не оставляющие надежду выйти на след золота. Но, похоже, братья Харди справляются с этой задачей куда лучше, ведь им в руки то и дело попадают улики, помогающие по крупицам восстановить картину произошедшего. Казалось, что еще немного – и дело двадцатипятилетней давности будет раскрыто, но внезапно вспыло то, от чего весь ход дела круто меняет траекторию.

 Копирайт

© Franklin W. Diхon

© Hunting for hidden gold

© Анастасьев А. Н., перевод, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022


Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
17 January 2022
Date of translation:
2021
Date written:
1928
Duration:
5 hrs. 07 min. 56 sec.
ISBN:
978-5-17-140125-2
Translator:
Алексей Анастасьев
Narrator:
Владимир Солдатов
Copyright:
АСТ-Аудиокнига
Table of contents
Братья Харди и охота за спрятанным золотом by Франклин У. Диксон — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Братья Харди и охота за спрятанным золотом
E-book
$ 3,04
Book is part of series
«Детективы братья Харди»
Братья Харди и тайна старой мельницы
Братья Харди и тайна пропавших друзей
Братья Харди и охота за спрятанным золотом
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Наталья

Новое расследование храбрых братьев Харди. Помимо этого, в аудиоверсии отличный чтец – прекрасно прочитано. Братья Харди в очередной раз попали в захватывающее и опасное приключение, было очень интересно дождаться развязки. Мне очень нравится вся серия, и я рада, что некоторые книги есть в аудиоверсии, очень удобно слушать.

Иннокентий Скоробогатов

Спасибо большое. Старые добрые расследования где классические герои борются против классических злодеев. Интересно как взрослым так и детям. Слушал с удовольствием.

Оставьте отзыв