Счастье. Бесплатно и без регистрации

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Что такое счастье, можно ли быть счастливым всегда. Почему «хэппи энд» (реализация мечты) не делает нас счастливыми. Какое существует необходимое условие счастья. Что делать, если приходят трудные времена и случаются плохие вещи. Почему счастье, свалившееся на вас «с неба», вам не понравится. В книге вы найдете ответы на эти и многие другие вопросы. Если вы понимаете, что ваша жизнь нуждается в изменениях, если хотите понять основные принципы «приручения» счастья – обязательно прочтите эту книгу.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
20 August 2022
Date written:
2022
Duration:
1 hrs. 00 min. 47 sec.
Narrator:
Екатерина Булгару
Copyright:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Does the book violate the law?
Complain about book
Счастье. Бесплатно и без регистрации by Евгения Королёва — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 3

Сначала популярные
Евгения Королёва

Екатерина, благодарю за прекрасную озвучку! Очень рада, что моя книга будет в числе других замечательных книг, которые вы озвучили!

Екатерина Булгару

Евгения Королёва, большое спасибо, что дали возможность ее прочитать)

Евгения Королёва

Екатерина, благодарю за прекрасную озвучку! Очень рада, что моя книга будет в числе других замечательных книг, которые вы прочли! ?

Маруся Рысева

Эта замечательная книга – отличное средство от хандры, когда всё вокруг кажется серым и безпросветным. В этой книге нет сложных инструкций и дедлайнов. Нет грубых мотиваций в стиле «успешного успеха». Здесь всё спокойно, знакомо, и голос чтеца не будоражит, а умиротворяет. Здесь просто про выбор и про привычку. Про то, как научиться быть счастливым без пафоса, как слелать это обычным повседневным навыком. Ну, вот как кофе по утрам. Я обязательно возьму эту книгу с собой на пляж и буду слушать голос, открывающий тайну, что счастье – это не сложно. И милая японская пословица. Откройте книгу и услышите сами.

Оставьте отзыв

Quotes 1

Основное различие между обычным человеком и Воином состоит в том, что Воин воспринимает все как вызов, а обычный человек считает все либо благословением, либо проклятьем.

+1