-45%

Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни
Text
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни
E-book
$ 6,26 $ 3,44
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Евгений Величкин – профессиональный практикующий психолог и астролог, ведущий трансовых практик, организатор путешествий-ретритов по местам силы, проводник в поисках пути к себе.

Эта книга задумана как путеводитель по просторам нашей души. За основу взяты 12 сфер жизни, представленные астрологическими домами, и предлагаются способы их раскрытия с помощью астрологических и психологических техник. Астрология поможет осознать вашу натальную карту, осмысленно и целенаправленно двигаться вперед, развивать заложенный потенциал, накапливать необходимый опыт души. Психология поможет разобраться с эмоциями, чувствами, убеждениями, интегрировать части души, исцелить травмы на уровне этой жизни и прошлых воплощений.

Осознавая, кто мы, куда и зачем направляемся, принимая ответственность за свой жизненный путь и раскрывая себя с разных сторон, мы становимся капитанами корабля на своем пути, а звезды помогают нам ориентироваться и переходить на качественно новый уровень жизни.

«После 15 лет трансовых и медитативных практик, активного обучения у шаманов, психологов, астрологов, прохождения терапии и посещения многих мест силы в более чем 50 странах набралось достаточно опыта и знаний, чтобы поделиться с вами. С теми, кто тоже проходит свой путь. Все описанное в книге прожито лично мной и многократно подтверждено в работе с людьми». – Евгений Величкин

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
17 May 2023
Date written:
2022
Duration:
11 hrs. 44 min. 01 sec.
ISBN:
978-5-04-188507-6
Narrator:
Александр Мозгунов
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни by Евгений Величкин — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни
E-book
$ 3,44
Book is part of series
«Астрология от А до Я»
Пройди свой путь. Астрология с элементами психологии как инструмент развития 12 сфер жизни
Небесная геометрия. Ведическая астрология
Астрологическая ДНК. Методики анализа натальной карты
-5%

Отзывы 2

Сначала популярные
Эльза

Очень интересная книга, переплетение астрологии с психологией дает много любопытной информации, чтобы лучше понять себя и окружающих.

Инесса

Отличная аудио-книга с большим количеством полезной информации, упражнениями, рекомендациями по фильмам и книгам, цитатам. Всё это дает более полное и целостное понимание развития себя!

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

Лучший воин племени и дочь вождя полюбили друг

0

друга. Они решили пожениться, и все были рады этому решению. Но перед этим они пошли за советом к шаману племени, пожилому мудрому индейцу, чтобы узнать, как боги относятся к их союзу и будут ли звезды защищать и оберегать их в этом браке. Шаман сказал, что они оба молодые, здоровые, хорошие люди и боги не будут препятствовать их соединению. Молодые люди обрадовались, поблагодарили шамана и собирались уже идти к вождю племени за благословением, но в последний момент обратились к шаману с еще одн

0

жизненную цель и наилучшим образом направить ваши последующие шаги на духовном пути».

0postbox.marina

Карл Юнг – индивидуация; • Абрахам Маслоу – самоактуализация; • Эрих Фромм – развитие индивидуальности; • Карл Роджерс – самореализация;

0postbox.marina