Свободная

Audio
From the series: Жизнь во лжи #2
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Свободная
E-book
$ 1,93
Details
Book description

Он сказал: «Свободна»… И вот это одно, брошенное им вскользь слово – съело меня изнутри. Все это время я так стремилась к свободе, а заполучив её, теперь не знала, что с ней делать. Я считала, что моя история на этом закончилась, и самое страшное со мной уже произошло: моим прошлым стал тот, кто должен был бы стать будущим. Но даже в этом я ошибалась…

Вновь станет больно до осколков разбитого сердца, до сведенных скул от постоянной деланной улыбки – ведь теперь я буду вынуждена носить новую лживую маску.

Современный любовный роман. Вторая книга дилогии.

Внимание! Строго 18+!

Содержит нецензурную брань.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
03 February 2021
Date written:
2020
Duration:
4 hrs. 44 min. 56 sec.
Narrator:
Christina Fillatova
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Свободная by Евдокия Гуляева — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Свободная
E-book
$ 1,93

Отзывы 4

Сначала популярные
Татьяна

На мой субъективный взгляд, вторая часть определенно лучше первой. Первая часть не впечатлила от слова совсем. Все было банально, неправдоподобно и если бы автор не создала интригу в конце за продолжение не взялась бы. В этой части, в отличии от первой, меньше сцен секса и сюжет поинтересней, хоть и банален. И самое главное чтица несомненно лучше.

telenan

Очень ждала озвучку продолжения истории. Вторая часть менее сюжетная, но более эмоциональная у героев. Хотя и интрига в сюжете имеется. Озвучка тоже очень порадовала. Спасибо!

Варя Иванова

Евдокия спасибо! Кристина Филатова слушать ваш голос одно удовольствие. По книге. Спасибо за ХЭ, мне немного, совсем чуть-чуть не хватило, мелкие детали: родители ГГ – в итоге к чему были мысли, что они неродные; признания в конце ГГ, я думала будет расклад их примирения ( его признание, ее признание, диалог) и даже то, ( а это важно)что он очень любит ребенка и сказал ей гадости, чтобы обидеть и сделать побольнее. Конец есть, но он не раскрыт. Но, все равно, огромное спасибо! С большим уважением!

autoreg998885751

Первая часть заинтриговала, захотелось послушать вторую. Интересное продолжение книги...страстная история любви с преодолением трудностей... Чтица просто супер!

Оставьте отзыв