Book duration 11 h. 59 min.
2012 year
Пять разбитых сердец
About the book
Все в жизни светлой феи Аделаиды не так! Родственники поголовно некроманты. Лучший друг – параноик. Жених фиктивный. Да еще и свалил на целый год этот мерзкий темный, не оставив никакой информации о себе.
Ну ничего, ничего… Каждый сам колдун своего счастья! Родственников можно и приструнить, друга вылечить, жениха разыскать. Было бы желание. И пускай для этого придется по стране поколесить. Зато знакомые новые появятся, а старые раскроются с неожиданной стороны. Да и места экзотические есть шанс посетить: логово дракона, замок, полный монстров, и самый известный в стране Общемагический университет! Чем не фееричная экскурсия для провинциальной феи? Если б еще нежданные кавалеры под ногами не путались. Ну так и этот вопрос можно быстро решить! В очередь, господа, в очередь! Каждое сердце будет разбито!
Прекрасная серия! Читала ее достаточно давно и очень обрадовалась, когда начали выходить аудиоверсии этих книг. Озвучка на хорошем уровне, приключения и накал страстей не оставят равнодушными всех любителей этого жанра и этих авторов. Не хочу пересказывать сюжет, т.к. будет просто не интересно. Да и не перескажешь его в двух словах. Поверьте, книга очень увлекательная. Рекомендую.
Ну шикарно же! Какой очаровательный спектакль лиц. Весело, легко. Автор продолжает радовать особенно хорошими сказками. И юмор и любовь, все что нужно. Встреча эльфа с кисой, когда тот защищал фею в пижаме, блеск. Спасибо книга классная.
Добродушная, весёлая Книга, не оставляющая неприятных ощущений. Юмор, любовь, приключения, все присутствует в нужных пропорциях для принятого прослушивания. Чтица молодец.
Интересная, оч. понравилась. Лёгкая, с юмором книга и конечно про любовь. Мне по душе тендем Е. Никольской и Н. Зимней. Чтец просто восторг! А. Шаркова-лучшая! Спасибо. За книгу спасибо, есть с чем отдохнуть от передряг.
Очень рада, что серию начитали полностью! Это значит, что можно будет снова окунуться в любимый мир хоть ненадолго. А то перечитывать не очень хочется, а вот в аудио есть отличная возможность освежить сюжет и обратить внимание на новые детали, которые игнорировала ранее.
, Ада снова отступила назад. – Я передумала
поправляйся, рыжий! – Арэт подмигнул ему, прислонился к дверному косяку и принялся наблюдать, как
согревающий напиток для них обоих, он время от времени бросал задумчивые взгляды на златокудрую макушку эльфийки и едва заметно улыбался. Девчонка схитрила, инсценировав травму. Хотя подвернуть ногу в такой странной обуви, по мнению Дина, было более чем возможно. Потому, наверное, он и купился на ее уловку. Или просто почувствовал ответственность за расстроенное существо, его стараниями превратившееся в русалку. В любом случае увезти психанувшего экзорциста подальше от Адель было хорошей идеей.
лочки… прочие кракозябры. Словно орнамент на потрепанных страницах с пустыми полями. С широкими такими полями. Разглядывая их, фея потянулась за карандашом и случайно пролила чай на бумагу. – Ох! – испуганно выдохнула она, да так и застыла с чашкой возле рта, когда заметила, что под мокрыми кляксами проступают строчки. «…аш учитель наметил на завтра
касается их близких. Забавная черта… а главное, полезная для тех, кто желает
Reviews, 5 reviews5