Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум

У тебя в руках необычная книга – это книга-практикум, в которой я структурировала весь свой опыт и все свои знания. Именно они помогли мне, моей маме, а потом уже и другим женщинам через любовь к себе обрести здоровье, стройность и счастливую гармоничную жизнь.

Книга-практикум „Разбуди в себе Женщину“ – это первая ступень к долгой и счастливой жизни. Ты познакомишься со своим телом, приведешь его в порядок, научишься слышать и любить по-настоящему. Я помогу тебе узнать, какое ты чудо, насколько ты уникальна и как безграничны твои возможности. Я помогу тебе прийти к лучшей версии именно тебя, потому что ты такая одна!

Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет

Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано будет вам» – книга, которую Эстер и Джерри Хикс написали под руководством высокоразвитых и дружественных человеку сущностей. Так получилось «учение Абрахама»…

Наша жизнь состоит из того, что происходит снаружи (события), и из того, что творится внутри (эмоции). Очевидно, что это связанные и оказывающие друг на друга влияние вещи. Но кто сказал, что связь односторонняя? Если верно следующее: «пошел дождь – стало грустно», то верно и «я улыбнулся – выглянуло солнце». Поиграйте со своими состояниями – предлагают Эстер и Джерри Хиксы. И кто знает, что откроется вам в процессе игры?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
11 January 2024
Date written:
2024
Duration:
18 hrs. 42 min. 01 sec.
ISBN:
9795944515352
Narrators:
Вадим Прохоров, Татьяна Кирьянова
Copyright:
ИГ "Весь"
Does the book violate the law?
Complain about book
Разбуди в себе Женщину. Книга-практикум + Учение о воплощении желаний в жизнь. Просите – и дано вам будет by Эстер и Джерри Хикс — download audio book in mp3 or listen online for free.

People who listen to this book also listen to

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв