Робин Гуд

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Эскотт Линн – английская писательница конца XIX – начала XX века, автор историко-приключенческих произведений. Из них наиболее известно в России повествование о легендарном средневековом разбойнике. Полное название книги – «Робин Гуд и его весёлые друзья». О Робине Гуде сложены баллады, написаны романы, поставлены спектакли и сняты фильмы. Главный герой этих произведений мало походит на своих реальных прототипов. На страницах книг, на театральных подмостках и киноэкранах предводитель шайки лесных разбойников благороден и щедр: он заставляет раскошелиться богачей, а отнятые у них деньги и ценности раздаёт обездоленным. Таков и герой Эскотт Линн. Автор настолько живо и захватывающе рассказывает о приключениях Робина Гуда, что её история, несомненно, заинтересует как взрослых, так и детей. Прослушайте аудиоверсию увлекательного повествования.

 Копирайт

© Издательство «Северо-Запад»

© ООО «1С-Паблишинг»

Музыка – Джизаир Умеров



Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
11 November 2016
Duration:
7 hrs. 18 min. 36 sec.
Narrator:
Наталья Истарова
Copyright:
1С-Паблишинг
Робин Гуд by Эскотт Линн — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Библиотека фантастики и приключений (Северо-Запад)»
Телепатическая гробница
Древняя Земля
Рождение новой республики
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
y_nastia

Интересный фрагмент легенд о подвигах Робин Гуда) Шериф Рено, король Иоанн, борьба англосаксонской знати с нормандцами, личные истории о любви, верности, дружбе и чести!

dvemchenko

Бывает сюжет запоминается с самого детства и с удовольствием читаешь все книги. Возможно это романтика и благородство героя или детская вера в чудо. Мне понравилась книга.

270086672

Может ностальгия по детству, когда взахлеб читала "Робин Гуда" Михаила Гершензона, но мне понравился и этот вариант легенды. Единственно временами резало слух местами обилие слов-предлогов "однако", "но", "вдруг" и пожалуй "а также". А так очень даже неплохо. Может Гершензона переслушать?

Оставьте отзыв