Основной контент книги Хозяйка книжной лавки на площади Трав
Audio
audiobook

Book duration 6 h. 49 min.

16+

Хозяйка книжной лавки на площади Трав

See all reviews

Книга отличная, но надо где-то предупреждать, что озвучивает не человек, слушать невозможно «мягко»говоря. Всё впечатление от книги испорчено!

Интересная, добрая книга, которая оставляет хорошее впечатление. Есть один существенный минус, читает искусственный интеллект, тяжеловать слушать

Log in, to rate the book and leave a review

Один мой друг, священник, который подготовил к браку много пар, считал, что для того, чтобы брак был успешным, супруги никогда не должны забывать три слова: «спасибо», «пожалуйста» и «прости». «Спасибо» – чтобы никогда не считать приятный поступок другого супруга чем-то привычным. «Пожалуйста» – чтобы просьбы с течением времени не стали приказами. И «прости» – потому что нельзя провести вместе целую жизнь, не сделав больно друг другу, и за эту боль необходимо извиняться.

«Счастье узнают по шуму, который оно производит, уходя»

После того как мы отнесли телевизор в подвал, наши вечера скоро стали временем игр, разговоров и чтения

Я нашел то, что искал, лишь тогда, когда уже не искал.

Есть книги, которые написаны специально для этого. Их находят в разделе «Развитие личности». Читатели

Audiobook «Хозяйка книжной лавки на площади Трав» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 May 2024
Duration:
6 h. 49 min. 30 sec.
Copyright holder:
Центрполиграф
Download format:
Audio
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 2,3 на основе 4 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 2,4 на основе 5 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 205 оценок
1x