Quotes from the audiobook «Фенрир. Том I. Нарушитель границ»
– ТАКУЮ роль вы точно не могли дать МНЕ. Я же косячник! Меня вроде вообще не должны подпускать к таким вопросам. Или я чего-то не понимаю? – Ты что, испугался? – улыбнулась Лера. – Ага. Как папкину тачку вдрызг разнести, так он первый… – хмыкнул Ларионов.
– Ммм… Отбываешь наказание? – Ага. Подкинутое, кстати, тобой. – Бедный малыш! Тяжело жить по законам взрослых?
– Она какая-то ведьма… – Илья с облегчением выдохнул и затянулся электронной сигаретой. – Почему ведьма? По-моему, Валерия Владимировна – очень достойная умная женщина и справедливый директор, – ответил Саид. – Что не мешает ей быть ведьмой, – повторил Архипов.
лет через десять заменишь Óдина. Макс хмыкнул: – Вакансия строго для одноглазых… Иронично!
Они казались ему немного зловещими, немного высокомерными, немного безбашенными. А теперь вдруг он стал одним из них. И по непонятной причине ему это… нравилось.
Максимом. – Она какая-то ведьма… – Илья с облегчением выдохнул и затянулся электронной сигаретой. – Почему ведьма? По-моему, Валерия
совываются минимум за шесть месяцев. И сейчас, насколько мне известно