Венец Прямиславы

Audio
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Венец Прямиславы
Text
Венец Прямиславы
E-book
$ 2,17
Details
Book description

Выданная замуж по политическим соображениям, Прямислава семь лет жила вдали от мужа. Он был для нее совершенно чужим человеком, и девушка уже свыклась с мыслью, что подчинит свою жизнь чувству долга, однако случайная встреча перевернула все с ног на голову. Одна незадача – в момент знакомства с молодым сыном перемышльского князя на княжне было холопское платье, надетое для маскировки во избежание дорожных неприятностей…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
24 January 2018
Date written:
2006
Duration:
16 hrs. 42 min. 32 sec.
Narrator:
Людмила Солоха
Copyright:
Клуб любителей аудиокниг
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Венец Прямиславы by Елизавета Дворецкая — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Венец Прямиславы
E-book
$ 2,17

Отзывы 6

Сначала популярные
Ольга Анатольевна

Очень и очень понравилась книга. Присутствуют душевные терзания, измены, подлость. О приключениях отдельный разговор: много смешного и умилительного где ГГ нашла свою первую и последнюю любовь! Всё это настолько в удивительной складненькой форме описано и озвучено, что слушала бы и слушала. Всё очень интересно, в роман вплетены предания и легенды , описания образа жизни и законы уже после Крещения, корни Рюриковичей ит.д.

Людмила Копченкова

Книга замечательная, но мне хотелось бы особо отметить чтеца. Завораживающий, певучий голос Людмилы Солохи делает такие книги супер замечательными. Теперь выбирая книгу, ищу Л. Солоху, потому что уверена – с ее прочтением неинтересно не будет!

Светлана Крапивенцева

Обожаю все книги Дворецкой в т ч за предельную деликатность с историей. И конечно озвучка Л.Солохи украшает книгу. Ощущение как в детстве тебе читает близкий человек любимую книгу. Жаль что так мало Солоха озвучила книг.

Oksana

Книга великолепна, как и все книги Елизаветы Алексеевны, я ее читала раньше, решила послушать, была разочарована озвучкой, я и раньше уже сталкивалась с исполнителем, и хочу сказать что Л. Солоха способна испортить любую книгу даже такую замечательную и интересную. Из за этой дамочки поставила любимому автору 4

Светлана Шахова

очень нравятся произведения автора и эта книга не стала исключением. прочтение находится в полной гармонии с сюжетом. единственное, немного раздражает героиня, когда проявляет нерешительность, казалось бы в элементарных ситуациях. но книга от этого хуже не становится.

Оставьте отзыв

Quotes 12

Изъяснялись они в основном на том особом языке мужчин, которым не принято пользоваться при женщинах, причем обходились всего тремя-четырьмя словами.

+3Alionus_LiveLib

Если грехов избегать, то и жить невозможно.

+3Galushka83_LiveLib

А думать загодя все равно надо, чтобы жизнь свою, как срок придет, прибранной оставить.

+3Alionus_LiveLib

Мудр не тот, кто всё знает, а кто слушает советы знающих людей!

+2LAIsta_LiveLib

Это только в песнях о древних героях можно расстреливать одну вязанку стрел за другой, а в жизни не так-то легко раз за разом поднимать на вытянутых руках половину собственного веса.

+2Alionus_LiveLib
5 more quotes