Reviews of the audiobook «Его и ее», 7 reviews

Неплохой в целом детектив, хотя и немного шаблонный. Вытягивает интересная подача - повествование идёт от лица двух главных персонажей, постепенно со стороны каждого из них открываются новые подробности, меняющие наш взгляд на ситуацию. Не шедевр, но твёрдая четвёрка.

Элис Фини стала одной из любимых авторов в жанре детективов. Начинаешь читать, захватывает с первых страниц, подозревается каждый. Динамично и с непедсказуемым финалом.

Обожаю семейные тайны и разборки выросших школьных «друзей». здесь и то и другое и все лихо переплетено! иЭта книга еще одно подтверждение тому, что и без серийных маньяков в жизни есть место триллерам и головоломкам!!!

Прекрасный детективный триллер, рассказанный от двух разных героев. Кто-то из них лжет, кто-то немного нездоров, а может быть есть третий? Вам предстоит разобраться кто же беспринципный убийца и психопат

Да уж! На что только не идут матери ради детей..... Понравилось, послушаю и другие книги этого автора. Чтица хорошая, а вот чтец мне не понравился.

Она – Анна Эндрюс, телеведущая дневных новостей на BBC.

Он – Джек Харпер, её бывший муж и главный инспектор полиции в Блэкдауне – месте, где она выросла.

В городе происходит серия убийств и все жертвы – знакомы и ей, и ему.

Ему бы отказаться от расследования этого дела. Ей бы отказаться от освещения этих убийств. Но нет, оба остаются в игре. Чтобы найти убийцу? Или замести следы? *** Вот вроде обычный банальный триллер, но такой захватывающий и интригующий: фокус смещается с одного подозреваемого на другого, потом на третьего, и когда все уже запутались, что к чему – потрясающая развязка. Книга на один раз, но оно того стоит.

Review from Livelib.

Честно говоря, попадалось мне и более мерзкое чтиво....

Не разделяю восторженных отзывов, но о вкусах не спорят.

Элис Фини, конечно, мастер "перевёртышей", но в этот раз не убедительно.

Здесь намешано всё... Перебор по всем статьям. Помимо гадкого содержания, ещё и озвучка - просто ужас!

Мужскую партию ещё как-то можно воспринимать, но женскую... только в качестве пытки. И громкость воспроизведения разная, звукорежиссёр схалтурил.

Log in, to rate the book and leave a review
$6.12
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
17 May 2022
Translation date:
2020
Writing date:
2020
Duration:
10 h. 05 min. 23 sec.
ISBN:
978-5-17-140889-3
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 22 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 21 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 119 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 15 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 61 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 369 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 108 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,2 на основе 128 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 152 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 48 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 145 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 107 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 305 оценок