Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень
Text
Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень
E-book
$ 3,48
Synchronized with audio
Details
Book description

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Елена Вайс – неопсихолог, основательница системы трансформации реальности PWS.

Десятки тысяч последователей по всему миру. Тысячи клиентов, перешедших на новый финансовый уровень.

Как стать богатой, если деньги не идут в руки; вы привыкли на всем экономить и живете от зарплаты до зарплаты? Позволить Вселенной проявить материальные блага в вашем Пространстве!

Чувствуете, что хотите принимать суммы с несколькими нулями? Осознаете, что пришло время победить страх быть богатой?

Освободитель от внутренних запретов, которые блокируют ваш путь к финансовому благосостоянию, через внутреннюю проработку. Эта книга перевернет ваше отношение к богатству и превратит вас в магнит для денег!

Вы:

– поменяете психологию бедности на психологию богатства;

– начнете видеть новые источники дохода;

– почувствуете свою значимость и ценность;

– освободитесь от негативных установок, связанных с деньгами;

– поймете, что вы достойны большего;

– станете транслировать энергию любви, благополучия и процветания.

Подарок в книге – уникальные загрузки, которые соединят вас с Денежным потоком. Во Вселенной денег много. Приготовьтесь их принять!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 August 2021
Date written:
2021
Duration:
4 hrs. 01 min. 33 sec.
ISBN:
978-5-04-117533-7
Narrator:
Дина Пятро Дабришюте
Copyright:
Эксмо
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень by Елена Вайс — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Создаю. Деньги. Легко. Твой новый финансовый уровень
E-book
$ 3,48

Отзывы 4

Сначала популярные
Vikulleta

отличная книга, только стала слушать, уже происходят чудеса . много реальных и действенных практик и примеров. Буду слушать на повторе

Микаэлла

Хорошая книга очень мотивирует, слушать приятно и легко, много интересного можно узнать, спасибо автору и чтецу, покупкой осталась довольна.

User32066-4

Понравилась книга. Слушается легко, приятный голос, информативная. Надо работать над собой, выполнять специальные упражнения и все получится, уйдут негативные установки.

Алайя

Система трансформации реальности очень интересная тема. Упражнения, медитации комфортны для выполнения.Вся информация легко применима на практике.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 5

Серфинг на волнах Денежного потока Эта техника называется фрирайтинг, когда мы немного отключаем мозг и даем возможность нашему подсознанию говорить с нами. Данным упражнением мы активируем Денежный поток через свою энергию. Вам предстоит ответить на несколько вопросов. Важно! Пишите не «как надо»: позвольте своему мозгу «уплыть», пусть на странице появится то, что сегодня является для вас истиной. Ну что, поехали? Пишите подробно: Что такое деньги? ___________________________________________→ _____ ___________________________________________→ _____ ___________________________________________→ _____ Что для вас значат деньги? ___________________________________________→ _____

+2vk_59088

Мне очень нравится фраза: «Чем больше корона снаружи, тем меньше она внутри!» Она правдива и наглядна. Сколько бы мы ни покупали машин, бриллиантов и брендов – они не спасут, если внутри нет ценности.

+1Malyok

Мужчина вам ничего не должен, он должен только себе. Так же как и вы мужчине ничего не должны. Но функция мужчины – брать ответственность, поэтому мы не переделываем его, а лишь даем ему право быть собой. При этом не ставя крест на своем развитии, а балансируя две эти части, давая себе право быть женщиной.

0Malyok

Скажите себе: «Да, я умею зарабатывать деньги сама, но я достойна того, чтобы мужчина мне дарил подарки, приносил деньги. Без того, чтобы накладывать на него эту ответственность и обязательства».

0Malyok

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ. ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ МЕНЯ. Я ЛЮБЛЮ ДЕНЬГИ.

0Marina-rychikhina