Преступный симбиоз

Audio
Listen to sample
Fall into the magical world Elena Karol in 3 clicks!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Преступный симбиоз
Преступный симбиоз
E-book
Details
Book description

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Елены Кароль «Преступный симбиоз».

Однажды я совершила невероятное – украла книгу. Книгу, которая перевернула всю мою жизнь. Благодаря ей я узнала, кем являюсь, и стала носителем древнего знания. Открыла для себя мир, полный тайн и чудес… И конечно же влипла в неприятности. Будь на моем месте кто-нибудь менее решительный, он бы сразу опустил руки, но только не я! Воспользовавшись новыми знаниями, я призвала себе защитника. Да какого! Всем хорош: и могуч, и умен, и бесстрашен, и с инициативой проблем нет… Одна беда – полотенце на бедрах ну никак не держится, хоть гвоздиками прибивай!

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 April 2019
Date written:
2018
Duration:
10 hrs. 52 min. 30 sec.
Narrator:
Алла Човжик
Copyright:
АРДИС
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Преступный симбиоз by Elena Karol — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Преступный симбиоз
Not available in store

Отзывы 5

Сначала популярные
Alia Mak

Прежде чем начать читать эту книгу, просмотрела отзывы. И думала верить им или нет . Мир в нем сам очень даже интересен, и в нём (почти) нет белых пятен. Мне вот до сих пор интересно что стало с драконами.

Героиня. Собранная, умная, расчётливая в силу своей рассы (тоже интересная идея). Хотя были моменты, когда она вела себя слишком нелогично и делала поспешные выводы (хорошо что их было мало).

Сам герой Тоже очень даже хорош.

В общем книга неплоха. Но не думаю что я её буду перечитывать.

Олег Никандров

Пожалуй, название соответствует содержанию) Если отбросить всю эту фэнтезийную мишуру с титанами,магами, оборотнями, вампирами и иже с ними, то получится… «Бригада» или «Бандитский Петербург» (кому как нравится), во всяком случае элементы и того и другого присутствуют. Но это на любителя. А так, разок послушать интересно. Чтец на высоте))

Марина

Очень необычно затягивающий сюжет. Одекватные герои . Есть юмор, характер , интрига. Увлекает с первых строк так хорошо озвученные Аллой. У неё очень хорошо получаются герои все со своим характером. Спасибо рекомендую.

a.m.ivanova

У книги при всех ее достоинствах есть еще одно: интересный мир Фьюри, существ, чья цель жизни – собирать и накапливать знания. Не сталкивалась никогда с таким народцем, поэтому было очень интересно читать. И хэппи-енд порадовал! Талантливому автору желаю творческих удач!

Галлочка

восторг! быстро, динамично, интересно! герои такие.... ухх!!! и хэппи енд. в обдем,получила огромное удовольствие! спасибо автору! а Човжик просто сердечно люблю.

Оставьте отзыв

Quotes 3

боюсь, в одном полотенце обратно он бы не дошел, а от своей рассыпавшейся прямо

+2

из тех, кто подходил по характеристикам, либо уже состоял в каком-нибудь клане, либо имел отклонения в характере, которые при дальнейшем

+1rshkalikov

полсантиметра длиннее, да и одет Константин Петрович Холмов был не в джинсы и футболку, а в темно-синие

+1