Comments, 12 reviews

Начало было интригующим. Первая половина книги была интересной. Но потом все сильно затянулось. Да ГГ стала раздражать:, слишком бОрзая, зарвавшвяся, выпендривающаяся самовлюбленная "девица", нацелена только на то, чтобы сломать руки-ноги-челюсти. . Очень неприятная.

Всегда нравится озвучка Аллы Човжик. И здесь она на высоте. Но озвучка ГГ во второй половине книги совершенно не зашла. Самолюбование и выпендреж ГГ в такой озвучке зашкаливают.

Очень люблю произведения данного автора. А творческий тандем Кароль и Човжик не оставит вас равнодушным. Кто-то скажет, что сюжет бональный, и нет ничего нового, а кто-то найдёт и в бональном очень интересный сюжет. Эта книга найдёт своих читателей, и я одна из них. Желаю автору творческих успехов.

Не очень люблю городское фэнтази, но данная история мне очень пришлась по душе, ГГ близка мне по духу и убеждениям ,поэтому интерес был чем же дело кончится. Озвучка Човжик Аллы как всегда на высоте. Спасибо девочки за время проведённое в сказке.

Дослушала только благодаря чтецу Алле Човжик.

Начиналось интересно, продолжалось нормально, под конец что-то разонравилось мне произведение. Условно последняя треть книги потеряла искру, остался некоторый юмор, комические ситуации, но как-то рано по парам все разбились, преступника выявили, дружно бороться пошли.

Интриги не хватило.

Интересное погружение в разные слои бытия с наложением одних на другие, многомерность реалий с возможностью соприкоснуться к каждому. Прекрасная озвучка. Благодарю!

Замечательная книга! Динамичное развитие сюжета, герои вызывают восхищение! Озвучка великолепная! Я в восторге от творчества и фантазии автора!

Замечательная история! Динамичный сюжет, отличный слог, а озвучка выше всех похвал. А те, кто пишет плохие отзывы... Так по-моему мнению - это заказные отзывы и пусть им никогда не попадаются интересные истории. А автору и актрисе браво!

Потрясающая книга. Лбюлю этого автора, а в исполнении Аллы, это просто шедевр. . В ней много интересных фактов которые заставляют задуматься. Как об отношениях, так и об отрошении к жизни. Выбор ценностей и расстаелвка приоритетов. Для меня эта книга с умением читать между строк. Спасибо!!! Рекомендую!

Одна из моих любимых книг, не тривиально, городское фентези, героиня уверенная в себе, прошедшая адскую школу жизни девушка. Начинает новую жизнь, заводит друзей, встречает мужчину, хотя давно уже не верит. Но , бывших жриц Гекаты не бывает....

Книга очень интересная! Захватывает с первых страниц и не отпускает до самого конца) отдельное спасибо Алле Човжик она как всегда прекрасна!)

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
101 ratings
$3.61
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
28 November 2019
Writing date:
2018
Duration:
12 h. 35 min. 38 sec.
Copyright Holder::
АРДИС
Download format:

Similar books

1x