Book duration 11 h. 50 min.
18+
About the book
Внезапно жизнь молодой журналистки Тины Донцовой превратилась в охоту, где она выступает в качестве добычи, жертвы, гонимой беглянки. Гибнут друзья, дающие ей приют, а самые безобидные люди на поверку оказываются врагами, не знающими жалости. Многое и многих придется пережить Тине, пока она не узнает, что перешла дорогу международной преступной организации, рядом с которой знаменитый сицилийский «Спрут» – просто безобидная золотая рыбка. Как избавиться от гнета смертельной опасности? И можно ли вообще избежать судьбы, которая, как известно, неотвратима?..
Other versions of the book
Genres and tags
Reviews, 2 reviews2
Очень люблю творчество Елены Арсеньевой. Читала почти все её книги. Жаль, что так мало её произведений озвучены.... Эту книгу читала давно. Понравилась. Кое что до сих пор помню. Теперь буду слушать. Всем советую.
Пожалуйста, сделайте аудио формат! Автор отличный.
Книга интересная, даже иестамт думаешь наскол ко все правдоподобно, но озвучка….. ужас!!! Просто мешала вникать в текст.