-20%

Наваждение

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Text
Наваждение
E-book
$ 0,55
Details
Book description

История о любви. О любви темной, затягивающей в омут, лишающей мечты и будущего. Откуда такая приходит? В народе говорят, что от беса. Да и как можно еще объяснить решение Марины бросить мужа и ребенка ради женатого гения. Что может победить этот черный морок?Только любовь…

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
25 January 2024
Duration:
29 min. 25 sec.
Narrator:
azalea
Copyright:
ЛитРес: чтец, Автор, azalea
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Наваждение by Елена Андреевна Полярная — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Наваждение
E-book
$ 0,55

Отзывы 2

Сначала популярные
buba

Иногда бывают такие моменты, когда и правда, как будто наваждение, пелена какая-то на глазах и в голове. Кому-то хватает сил одуматься самому, кого-то нужно подтолкнуть.

Рассказ неоднозначный, конечно, но послевкусие хорошее.

Алекса Волк

лично для меня рассказ оставил неприятный осадочек. главная героиня зацикленная на себе. у неё есть всё для счастливой жизни, любящий муж и любящая дочь. только она этого не ценит. как можно думать о том что я оставлю ребёнка от нелюбимого мужа ему, а сама рожу любимого ребёнка для не менее любимого любовника!!! для меня это дичь!!!!!! и только когда её под попу мешалкой выгнали она вспомнила про нелюбимых дочь и мужа!!! причём муж делает для неё всё возможное и невозможное, а она только пользуется не желая отдавать что-то в замен!!!! одна звёздочка за то что автор потратил на этот «шедевр» время

Оставьте отзыв