Book duration 1 h. 05 min.
2025 year
12+
About the book
Говорят, что знакомства в сети не доводят до добра. Но я так не думаю! В Интернете можно найти отличного друга или даже большую любовь. Особенно, если это случается в преддверии Нового года. Я решила попытать счастье и зарегистрировалась на сайте знакомств, где нашла прекрасного парня по имени Вадим. И, кажется, у нас взаимная симпатия…. Вот только может ли все быть так гладко?
Other versions of the book
Reviews, 1 review1
Приятная лёгкая зимняя сказка, прослушала на одном дыхании) Спасибо автору и чтецу, как фильм посмотрела! Эмоционально, живо, профессионально!
лекция от моей любимой подружки, поэтому удобно устроилась на кровати, чтобы как порядочная ученица выслушать все то, что мне скажет моя старшая наставница. – На какой хрен тебе вообще эти знакомства в Интернете? Мужиков
чтобы не удариться. Я потрепала мальчугана по голове, и тот тут же, позабыв урок, на всех парах
быть в болоньевых штанах, поверх которых надет отцовский
мне, самое Новогоднее, что можно придумать. – Ты так на ёлки в торговых центрах не смотрела… А в их украшение ввалили
