Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств

Audio
18
Reviews
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств
Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств
E-book
Details
Book description

Проверенный миллионами людей рецепт богатства от автора бестселлера «Сила вашего подсознания» доктора Джозефа Мерфи! В этой книге представлены доступные, удобные в применении методы программирования подсознания, которые каждый из вас может использовать в своей повседневной жизни. Она предназначена для того, чтобы извлечь из вашей Бесконечной Сокровищницы те вечные богатства, в которых вы нуждаетесь: духовные, ментальные, материальные и финансовые, – и предоставить вам возможность жить наполненной и счастливой жизнью. Прослушав эту аудиокнигу, вы узнаете: – как богатые становятся богаче; – как выбирать цели и достигать результата; – как изменить свое мышление и настроиться на богатство и успех; – как мгновенно изменить свою жизнь и стать счастливее. Слушайте аудиокнигу и открывайте волшебные секреты доктора Джозефа Мерфи!

© AB Publishing, Попурри

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 November 2016
Date written:
1972
Duration:
7 hrs. 10 min. 42 sec.
Translator:
Л. А. Бабук
Narrator:
Максим Киреев
Copyright:
AB Publishing
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств by Джозеф Мэрфи — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств
Not available in store

Отзывы 18

Сначала популярные
duanob

Как уже не раз отмечалось, все книги Джозефа Мэрфи весьма схожи между собой, неважно, делает ли он в конкретном труде упор на богатство, счастье, или успех в личной жизни. Происходит это, во многом, из-за того, что мировоззренческая система Мэрфи едина и неделима: она направлена на достижение гармонии и благополучия во всех областях жизни разом. Поэтому, в целом, неважно, с какой книгой Мэрфи вы ознакомитесь, этой, или какой-то другой. Если вы сможете понять и принять изложенные в ней принципы, сможете использовать их везде.

Ильдар Бикбов

Эта книга очень мощная, ее особенность в том, что слушая ее сознание переключается и даёт силы. Да, ничего нового в ней нет, но она как лекарство. Я ее слушаю что бы поднять свою уровень энергии и веры в себя. Я очень доволен этой книгой

vasosipvas

В каждом своём труде Джозеф Мэрфи верен себе: это ооочень подробная книга с массой примеров из жизни различных людей, библейских цитат и бесконечных рефренов. Впрочем, если забыть на время о монотонности, весьма полезное и жизнеутверждающее чтение. Учит, помимо всего прочего, быть осторожнее в своих желаниях: если вы хотите денег, много и сразу, рискуете получить их в качестве наследства.

nevr1988

Новая книга Мэрфи мало чем отличается от предыдущих: она сравнительно невелика по объёму, хотя могла бы быть ещё меньше, если бы автор, стремящийся донести свои мысли до каждого, даже самого непрошибаемого читателя, не повторял одни и те же мысли по десятку раз. Польза от этого, в целом, тоже имеется: по прочтении книги, даже однократном, самая суть её в памяти остаётся. В целом же, полезная вещь, ознакомиться стоит.

Polina Nikolaeva

Отличная книга. Очень полезная во всех смыслах. Рекомендую всем к прочтению, особенно, если есть желание изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 10

Умиротворение разума Бог – в центре моего существа. Бог есть Мир. Это ощущение мира, в котором я сейчас пребываю, есть тихое созерцательное Присутствие Бога. Бог оберегает меня, подобно тому, как любящая мать оберегает спящего ребенка. Глубоко в моем сердце находится Святое Присутствие, которое есть мой мир, моя сила и мой источник благ. Все страхи исчезли. Я вижу Бога в каждом человеке. Я – инструмент Божественного Присутствия. Сейчас я высвобождаю этот Божественный мир; он проходит через мое существо, растворяя все проблемы.

+36

«Божественное богатство есть в моей жизни прямо сейчас. Я возвеличиваю эту идею в своем подсознании и знаю, что то, что я хочу, осуществится. Я понимаю, что, продолжая делать это, я получу ответ от своего подсознательного разума».

+18

истиной. Утверждайте богатство, здоровье, красоту, безопасность и правильное действие, и это осуществится в вашей жизни.

+122255roza

Каждое утро, открывая свой магазин, он провозглашает: «Каждый, кто входит сюда, благословен и процветает, полон вдохновения и обогащается вс…

+8natalewauv

давленном, унылом состоянии и бесконечно занимался самоосуждением. Он безнадежно погряз в долгах. Я объяснил ему, что его мысли не являются созидательными и что внешние условия, обстоятельства, события и переживания в точности отражают его привычное мышление и воображаемые картины. Я указал на то, что если его теперешние мысли порождают недостаток и ограничения, то, подобным же образом, мысли о спокойствии, успехе, процветании и изобилии, подкрепляемые регулярно и систематически, будут самовоспроизводиться, точно так же как люди не могут собрать урожай винограда с колючек чертополоха.

+7antonova_mila
5 more quotes