Вызов лидерства. Пять практик выдающихся руководителей

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Вызов лидерства. Пять практик выдающихся руководителей
Text
Вызов лидерства. Пять практик выдающихся руководителей
E-book
$ 5,43
Details
Book description

Книга о принципах, благодаря которым лидеру удается претворять слова в дела, концепции в реальность, препятствия в улучшения, разобщенность в сплоченность и создавать в компании такой климат, при котором любые вызовы обращаются в успех.

Джеймс Кузес, Барри Познер. Джим и Барри были соавторами многих бестселлеров о лидерстве, включая A Leader’s Legacy, Encouraging the Heart, The Truth About Leadership, и Credibility Они также являются разработчиками инвентаризации лидерских практик – самой продаваемой стандартной оценки лидерства в мире. Их книги широко используются в исследованиях, более 500 докторских диссертаций и академических исследований были основаны на их оригинальной работе.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
27 July 2021
Date written:
2001
Duration:
12 hrs. 06 min. 28 sec.
ISBN:
9785001467397
Narrator:
Виктор Попов
Copyright:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Table of contents
Вызов лидерства. Пять практик выдающихся руководителей by James Kouzes — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Вызов лидерства. Пять практик выдающихся руководителей
E-book
$ 5,43

Отзывы 4

Сначала популярные
Александр

на начальных главах в книге говорится о привычных вещах, а вот уже с середины, тут начинается самое интересное! Боеспособность подразделения зависит прежде всего от морального духа личного состава. Истина, проверенная временем и раскрытая в этой книге.

valpop2019

отличная книга для тех, кто раньше ничего не читал по лидерствую ,Кто читал тоже найдет себе кое-что, но это уже если слушать внимательно. Вообще еще раз убеждаюсь в важности психологического настроя во всех делах - об этом тоже в книге. Читайте, мне понравилась

vladkstkost

Воплощение стереотипных бизнес тренингов для «успешного успеха». В материале сумасшедшее количество воды, а советы очевидны настолько, что не понятно для кого они вообще писались. Что-то в духе «Для того что-бы ходить, нужно перемещать ноги». Эта книга может дать иллюзию знания, а как следствие-уверенность в своих лидерских навыках, но содержание настолько слабо, что между человеком прочитавшим и не прочитавшим это, не будет никакой разницы. Настолько скучно, неумело и второсортно. Не рекомендую даже для фонового слушания.

Армен

Прослушал на одном дыхании! Очень грамотно раскрыта тема с акцентами на главных вещах. Вообще без воды и с наглядными историями людей.

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Audio
Harvard Business Review Guides
Quotes 10

Честность – наиболее личностная характеристика из всех, что люди желают видеть в лидерах. От нее зависит репутация.

+3svetlanabrileva

Если привлечь к сотрудничеству лидеров смежных областей и быть готовым оценить их помощь, это ни в коей степени не умалит роли моего лидерства и вклада моей команды. Так налаживаются партнерские отношения, способствующие передаче необходимых для продвижения общего дела идей. В выигрыше остаются все.

+3Натулечка

От энергичного, мотивированного, позитивно настроенного лидера убежденность в успехе передается подчиненным.

+2svetlanabrileva

«Необходимо понимать, что признание – это благо для людей. Для любых  людей. Независимо от того, кто они, откуда и чем занимаются

0svetlanabrileva

Выражение благодарности имеет еще один плюс. Профессор психологии Калифорнийского университета в  Дейвисе Роберт Эммонс обнаружил, что люди, практикующие благодарность, более здоровы, оптимистично и позитивно настроены, лучше справляются со стрессовыми ситуациями. Также они решительны, энергичны, очень стойко переживают трудности, чаще склонны оказывать помощь, более щедры и скорее добиваются прогресса в достижении важных целей

0svetlanabrileva
5 more quotes