Book duration 6 h. 41 min.
2020 year
18+
About the book
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Ничто так не сближает, как смерть. Шестерых талантливых выпускников 1999 года ожидало прекрасное будущее. Но чудовищная трагедия на замерзшем озере забрала одного из них. Их осталось только пятеро, и раз в два года они встречаются, чтобы вспомнить своего погибшего друга и встретить вместе Новый год. Двадцать лет они говорят о нем только хорошее и молчат о главном. Но проходит время, и скрывать тайны уже невозможно – и очередная декабрьская ночь в занесенном снегом альпийском шале расставит всё по местам. Готовы ли они встретиться лицом к лицу с правдой?
© Дом историй
Other versions of the book
Reviews, 8 reviews8
Довольно нудно и скучно… Сама сюжетная линия довольно странная… Даже не знаю, зачем дослушивала, для меня не было никакой интриги, просто вялое повествование. Несколько чтецов это безусловно вау,спасибо.
Мне очень понравилось. Незамысловато, зато очень динамично и атмосферно. Начитка – просто супер, так что рекомендую к прослушиванию
Интересная книга, но можно было докрутить до А. Кристи. Развязка сильно проста,а внутри было интересно и до конца держала в неведении
очень короткая и в то же время очень нудная история. не захватывает, не интересует, не интригует. только благодаря чтецам и ускоренному воспроизведению это можно вынести
Нудно. Очень при очень нудно. Честно старалась, но осилила только до 4 главы. После такого долгого запряжения, уже и не интересно, что будет дальше.
