Марафон желаний

Audio
Как получить от жизни все, что хочешь
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Эта аудиокнига является исключительным источником вдохновения и реальных инструментов, которые помогут вам осуществить ваши мечты и желания. Автор проведет вас через ваш собственный увлекательный «марафон желаний», в котором вы узнаете, как превратить ваши мечты в реальность.

● Через реальные истории успеха и практические упражнения книга «Марафон желаний. Как получить от жизни все, что хочешь» поможет вам создать план действий и вдохновит вас на успешный путь к достижению ваших целей.

● Вы познакомитесь с понятием визуализации, планирования и установления приоритетов, которые будут служить вам гидами на пути к успеху.

● Вы начнете практиковать позитивное мышление, уверенность в себе и устойчивость к неудачам.

● Вы научитесь преодолевать препятствия, сохранять мотивацию и, несмотря ни на что, двигаться вперед, стремясь к своим целям.

Если вы стремитесь к лучшей жизни, полной достижений и исполнения ваших желаний, эта книга станет вашим надежным спутником в этом увлекательном марафоне, который приведет вас к счастью и удовлетворению.

 Копирайт

© ℗ AB Publishing


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 February 2024
Date written:
2024
Duration:
2 hrs. 06 min. 17 sec.
ISBN:
978-1-62861-751-1
Narrator:
Иван Букчин
Copyright:
AB Publishing
Does the book violate the law?
Complain about book
Марафон желаний by Джереми Файнс — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 7

Сначала популярные
Екатерина Великая

Интересная книга, слушается приятно и легко. Содержание напомнило школьную шпаргалку, если не знаешь ответ на вопрос или не знаешь как идти к успеху, прочти книгу. Да, содержательно и актуально на сегодняшний день, вдохновляет и на даёт опускать руки какие бы трудности не одолевали. Автору спасибо за позитив и хороший настрой, к прочтению рекомендую.

Лидия Петрова

На мой взгляд, книга очень полезна, особенно в нынешних реалиях, когда со всех сторон льется сплошной негатив. А книга поможет развить позитивное мышление, а без этого сейчас не добиться маломальского успеха и получать удовольствие от жизни. Саму книгу слушать приятно (хороший голос) и написана простым и понятным языком. Так что, советую попробовать.

Денис Круглов

Последнее время был в затяжной депрессии, решил послушать что-то умное, позитивное, чтобы вдохновиться к действиям, нужно было с места сдвинуться. С этой книгой я попал как раз в точку, она придала уверенности, начал понимать, что я все могу и желания мои могут исполняться, если двигаться понемногу к цели. Марафон желаний вдохновляет и помогает добиться успеха, направляет в нужное русло.

Сергей Васильев

Прослушивание оставило исключительно положительные эмоции. Люблю такие произведения слушать при поездке на работу, когда нужен заряд на день. Доступным языком все излагается, и так, что можешь сам для себя сделать выводы чего хочешь от этой жизни и какими целями к этому надо идти, и как не сдасться на середине этого сложного пути. Рекомендую к прослушиванию.

Лидия Меркушина

Содержание книги на все сто процентов оправдывает ее название. Всего два часа, но довольно внушительный объем полезной информации. Лично для меня, много советов были открытием и даже не сомневаюсь, что они принесут пользу и помогут добиться успехов. Понравилось, что автор свел к минимуму фразы, не несущие никакого смысла, так что книга получилась достаточно удачной.

Оставьте отзыв