Лето в маленькой пекарне

Audio
From the series: Джоджо Мойес
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Лето в маленькой пекарне
Text
Лето в маленькой пекарне
E-book
$ 3,74
Synchronized with audio
Details
Book description

Как можно жить на краю, нет, за краем земли – на приливном островке, продуваемом всеми ветрами? Вдали от больших городов и привычных развлечений? Но такие робинзоны находятся – они приезжают сюда, навсегда влюбляются в Корнуолл и остаются, чтобы жить, работать и быть счастливыми.

Одна из них – Полли Уотерфорд, быть может не избалованная везением, однако не зарывшая в землю свой талант: она умеет печь изумительно вкусный хлеб. У нее есть любимая работа, любимый человек и любимый домашний питомец (вообще-то, это морская птица), и все трое живут на маяке (другого жилья на острове не нашлось). Но как это часто бывает, идиллия не длится долго – в маленькой пекарне, где работает Полли, меняется владелец, и ей указывают на дверь. Ведь она совершенно не умеет экономить на качестве продуктов!

Обитатели маяка переживают трудные времена и придумывают план спасения. Но чтобы его осуществить, придется расстаться – возможно, надолго. И вот, когда им наконец удается шаг за шагом приблизиться к цели, наступает очень славный, удачный, погожий день, не предвещающий ничего плохого…

Продолжение «Маленькой пекарни у моря».

Плюс потрясающие рецепты от автора! Впервые на русском!

 Копирайт

Jenny Colgan

SUMMER AT LITTLE BEACH STREET BAKERY

Copyright © 2015 by Jenny Colgan

This edition is published by arrangement with Conville

& Walsh UK and Synopsis Literary Agency

All rights reserved

© Т. В. Голубева, перевод, 2022

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

«Азбука-Аттикус», 2022

Издательство Иностранка®


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
04 August 2022
Date written:
2015
Duration:
10 hrs. 44 min. 34 sec.
ISBN:
978-5-389-21807-9
Translator:
Татьяна Голубева
Narrator:
Алла Човжик
Copyright:
Азбука-Аттикус
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Лето в маленькой пекарне by Дженни Т. Колган — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Лето в маленькой пекарне
E-book
$ 3,74
Book is part of series
«Джоджо Мойес»
Мечтая о Тоскане
Маленький кусочек рая
Хранительница историй
-5%

Отзывы 18

Сначала популярные
Kseniya Balakireva

Первая часть показалась сильнее и светлее. Тут как-то слишком хмуро и серо. Прочтение хорошее, но главная героиня уж совсем стала ‘помирать’ в этой озвучке, голос делает ее совершенно безвольной и амёбной.

Марина

Эта книга - продолжение истории «Маленькая пекарня у моря». На мой взгляд, название второй части не соответсвует содержанию. Первая часть понравилась больше.

Anna Anna

Очень душевная книга, красивый язык и замечательная озвучка. Я прослушала почти в е книги Дженни Колган, и все из них оставили хорошее впечатление, а эта в некоторых местах даже пробила на слезу

Юлия Есина

Очень понравилась. Достойное продолжение первой части. Уютно, тепло и вкусно – как и всегда у Дженни Колган. От её книг хочется ЖИТЬ! И это прекрасно!

Анна Александрова

Сказки долекие от жизни.Встречаются очевидные нестыковки и совершенно непонятные реакции и эмоции.Сказки для взрослых и не особо разборчивых девочек.

Оставьте отзыв

Quotes 3

– Могу я заинтересовать тебя булочкой? – бодро спросила Полли. Джим посмотрел на нее. – Мне готовит сэндвичи мама, – угрюмо ответил он. – Ну, когда я хожу на рыбалку. – А тебе не хотелось бы попробовать что-то другое? Джим выразительно тряхнул головой: – Моя мама знает, какие я люблю сэндвичи, понимаешь? Сыр и пикули, и чтобы сыр был отдельно от пикулей. – Ладно, такого у меня нет. Но у меня естьесть

0ni.staroverova

Да, море прекрасно, оно зачаровывает, но оно не ручное. Его никогда не усмирить: океан дик, он забирает то, что ему принадлежит.

0mav092@gmail.com

за ней на работу. Надо заметить, ему не на пользу шло присутствие в пекарне: там ему давали слишком много лакомых кусочков и, несмотря на то что кухня у Полли обычно сияла безупречной чистотой благодаря ее помощнику Джейдену,

0kbogatova