Reviews of the audiobook «ПОСТ», 587 reviews

Новый интересный и захватывающий роман Дмитрия Глуховского. Огромное спасибо автору за озвучку. Благодаря ей полностью погружаешься в происходящее. Оторваться невозможно.

Офигенная книга! Повествование выстроено таким образом, что до поры до времени ты не знаешь, не можешь понять, в чем же дело. Но чувствуешь незримую, приближающуюся опасность. Страх нарастает и в момент, когда все становится на свои места, достигает самого пика. Если в этот момент на улице ночь, и дома вы одни, как было со мной, я вам не завидую… Однако, книга настолько затягивает и не отпускает. Знаешь, что нужно остановиться, бросить и дослушать завтра, но не можешь. Глуховскому респект!!!!

К произведениям Дмитрия Глуховского я отношусь по разному. Скажем «Сумерки» понравились очень ,к «Тексту» отношусь спокойнее. Новый роман,впечатлил.

Очень атмосферный, злой и злободневный. Особенно на фоне набирающей силу мировой истерии ,по поводу коронавируса. В отличии от многих комментариев мне озвучка понравилась. Приятно когда автор озвучивает сам, расставляя акценты именно там, где он это задумывал.Рекомендую всем, эту книгу стоит купить и стоит послушать !

Очень интересная и затягивающая история. Моментами становиться реально не по себе. Очень хочется поскорее послушать продолжение.

autoreg855934055 херня

Автор больше уделил внимание изображению эмоций героев, чем проработке сюжета. Стихотворения Есенина и длинные проповеди монаха слишком загромождают повествование.

Совершенно очевидно, Глуховский – гений антиутопий, дай бог, не пророк.

Самое жесткое из всех его произведений, блестяще написано и так же великолепно исполнено. От прослушивания захватывает дух, оторваться просто невозможно.

Обязательно именно к прослушиванию в исполнении!!

Эта книга для Москвы и правительства РФ! Пусть думают, до чего можно довести регионы с таким наплевательским отношением, сгребая все под себя!

Очень сильная вещь, камерное действо. Персонажи прописаны отлично, книга держит в напряжении, очень атмосферно. Конечно много отсылок к существующему положению дел. Жду продолжения.

Первая для меня книга Глуховского. Как любой хороший сериал, этот затянул, заинтриговал своим сюжетом и не отпустил, пока сезон не закончился. А на часах половина второго ночи.

Отдельно хочу отметить чтение от автора. То как Дмитрий справился, выше всяких похвал. Диалоги, даже косноязычных персонажей, звучат понятно и естественно, как в реальной жизни. А «прум-пум-пум» Полкана и интонация глухих вызвали отдельный восторг.

Рекомендую всем, кто ищет хороший экшен-антиутопию. Под такое настроение отличный аудио-сериал. Жду продолжения.

Очень интересно и захватывающе жутко! Но.... я продолжение слушать не буду. Очень гнетущее и писсимистическое произведение. Нет ни капельки , ни одной миликапельки ничего позитивного… Сплошная безнадега!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
02 March 2020
Writing date:
2020
Duration:
10 h. 01 min. 37 sec.
ISBN:
978-91-7875-705-3
Copyright holder:
Эвербук
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 3099 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 2222 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 1261 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 2222 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 1955 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 3099 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 217 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 8695 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 1261 ratings
Text
Average rating 4,3 based on 26 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 4831 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 2010 ratings