Основной контент книги Почти как в кино
Audio

Book duration 14 h. 33 min.

2021 year

16+

Почти как в кино

4,7
77 ratings
$3.12

About the book

Что вы знаете о поражающих факторах ядерного взрыва? Что делать, если вещание всех телеканалов и радиостанций вдруг прерывается сигналом «Воздушная тревога», а по ступеням подъезда уже бухают тяжелые ботинки полицейских или военных? Куда бежать, если дороги перекрыты, кому звонить, когда все линии перегружены? И самый главный вопрос – как выжить, и при этом остаться человеком? Крутые персонажи фильмов и книг в такой ситуации сразу же хватаются за оружие и отправляются сеять разумное, доброе и вечное, периодически совершенно случайно выживая в эпицентре ядерного взрыва. Вот только герои книги – обычные люди, совершенно неожиданно оказавшиеся на пороге Третьей мировой войны. Почти как в кино, только в реальной жизни…

Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 77 оценок
Audio
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
See all reviews

Слушал эту книгу ещё в первом варианте и очень понравилась. Сейчас в обновлённом варианте будет ещё лучше. История поражает своими подробностями как техническими, так и территориальными.

Andrey Kandaurov, что рили тех подробности? как у Андрея Круза в Эпоха мёртвых? интересно, надо глянуть

Я ставлю 5 звезд потому что, это аудикнига самая лучшая в мире !Прослушиваю эту аудикнига ощущаешь такие эмоции их даже не описать , переживание за персонажей,спасибо большое автору книгу и пересадочной станции за такое великолепное озвучивание . Я очень рада и благодарна таким людям за большой труд !❤️

Просто вау! Давно я так не ждала продолжения Постапокалипсис в лучших традициях Андрея Круза, но без зомби. Потрясающе прописаны персонажи, даже второстепенные. В общем – требуем продолжение истории поскорее!

Олеся . То это просто первая часть, а продолжение неизвестно когда будет? Тогда не буду и начинать. Я так не люблю. Уж книга так книга, пусть и из частей, выдаваемых за книги. Но готовых! )))

Мне не понравилось. Я слушал аудиверсию, начитано очень хорошо, но достучаться не смог. Атмосферы апокалипсиса нет, персонажи, не раскрыты совсем, действия героев сумбурные, не логичные. ГГ принимает участие во всех кипишах и в трудные моменты обязательно встречает знакомых, которые помогают. В начале гг тушит пожары, в конце уже спецназовец.

Просто вау! Давно я так не ждала продолжения Постапокалипсис в лучших традициях Андрея Круза, но без зомби. Потрясающе прописаны персонажи, даже второстепенные. В общем – требуем продолжение истории поскорее!

Log in, to rate the book and leave a review
Почти как в кино audiobook by Дмитрия Владимировича Салонина – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
18 September 2023
Writing date:
2021
Duration:
14 h. 33 min. 21 sec.
ISBN:
978-5-535-55302-3
Download format:
1x