Основной контент книги Играть, чтобы жить. Книга 9. Путь домой

Book duration 11 h. 02 min.

2021 year

16+

Играть, чтобы жить. Книга 9. Путь домой

Part of the series «LitRPG»
4,5
644 ratings
$3.66

About the book

Дмитрий Рус – российский писатель-фантаст, сочинитель культовой ЛитРПГ-саги «Играть, чтобы жить», один из авторитетнейших авторов своего жанра и создатель собственного литературного портала. Цикл «Играть, чтобы жить» был завершён довольно давно, и многие его ценители уже и не надеялись на продолжение. Но оно всё же появилось.

В предыдущих книгах смертельно больной Глеб оцифровал своё сознание и навсегда погрузился в виртуальный «Друмир». Там он сплотил вокруг себя несколько кланов и стал основателем собственного. «Друмир» давно перестал быть просто игрой, и у тех, кто привык диктовать свою волю миру, появление новой силы вызвало недовольство. Враги, имевшие многократный перевес, обложили Глеба и его союзников со всех сторон, но благодаря удаче и умелой стратегии у героя всегда оказывались тузы в рукаве. В решающем сражении ему удаётся победить, но связь между мирами рвётся. В реальный мир прорываются создания из «Друмира», и наоборот, а сам Глеб после финальной схватки с демоном Асмодеем становится одним из богов.

Теперь герою приходится начинать фактически всё заново, но уже на другом уровне. Его окружают тысячи богов, живущих в многоярусной структуре Древа Миров. И Глебу нужно расти, набирая «очки веры». Однако он тратит их, чтобы помочь близким и союзникам. Как результат – падение к самому основанию Древа. Теперь путь героя наверх будет долгим и трудным. Хотя и в этом мире Глебу удаётся обзавестись союзниками, пока непонятно, какие цели преследует каждый из них и можно ли верить им до конца.

Исполняет Иван Шевелёв

Звукорежиссёр и автор музыки Олег Панфилов

Спродюсировано агентством Frontline Creative

Продюсер Константин Барышев

© Дмитрий Рус

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 644 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 554 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 416 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 355 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 405 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 271 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 467 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 393 оценок
See all reviews

Видно, что чтец старается, но до Коршунова не дотягивает. После 1-х 7 ми книг, озвученных Коршуновым, эта поделка слушается не так убедительно. Как электронная сигарета после хорошей кубинской сигары.

Как только вышло продолжение сразу взял, не думая даже. Не читая отзывы. Но скажу откровенно, чем дальше, тем хуже. Слушаю только из уважения к автору и всей серии. Начало серии было на твердую 5-ку, конец же расстраивает. Порой теряешь нить происходящего. Мало драйва. Сюжет растянут и петляет из стороны в сторону. Как-то все из *древа жизни* высосано. По моему автору пора заканчивать эту серию и начинать что то другое. Не понравилась.

Алексей Стриков да, серию надо было заканчивать на эпический битве в Инферно. А божественное путешествие выделить в отдельную серию. Похоже теперь автор запутался, ведь надо многое свести сюжетом в одну точку. А с таким раздаём, это ой как сложно будет. И поэтому мы не скоро увидим продолжение.

Всё странее и странее! аудио книга есть ,а печатной нет? я что то ЛитРес не пойму!

Дискриминация какая то!!!! Хочется почитать книгу!!!

Очень рад столь скорому выходу продолжения. Одна из лучших серий Литрпг из существующих, развитие главного героя и его приключения просто поражают. Советую всем любителям жанра.

Увы…но история логически завершилась на 7 книге «Исход» 8, 9 и т.д. тот же герой, но абсолютно другая история, не вызывающая сопереживание. Не понимаю зачем автор штампует продолжение замечательного произведения, убивая все хорошие воспоминания у тех кто с самого начала цикла. Тупо маркетинг.

Log in, to rate the book and leave a review

Земля тут не исключение. Все по образу и подобию ЕГО. Бюджетно, скорее даже бедненько. Скорее всего, Создатель нашей Вселенной был довольно юн или творил впервые. Не хочется верить, что мы чья-то заброшенная в угол домашка, но возможен и такой вариант. Не исключено, что он созидал на последние адамантовые совушки либо просто был тем еще жлобом. Пространство Земли скучно до изумления. Никакой тебе магии, редких ингредиентов, источников благодати, мифических существ планетарных масштабов. Лишь капля разума и трепещущая искра Творца в душе. А дальше – крутитесь как можете. Сами, все сами… Творите богов из металла и кремния, сами вдыхайте в них энергию веры, выходите в космос, впадайте в средневековье, прокачивайте разум…

Добро должно быть с кулаками. Добро суровым быть должно, чтобы летела шерсть клоками со всех, кто лезет на добро. Добро – не жалость и не слабость. Добром дробят замки оков. Добро не слякоть и не святость, Не отпущение грехов. Быть добрым не всегда удобно, Принять не просто вывод тот, Что дробно-дробно, добро-добро Умел работать пулемет, Что смысл истории в конечном В добротном действии одном — Спокойно вышибать коленом добру не сдавшихся добром!

лучи силы, добившие до самого фундамента яруса, он возмущенно проорал:

хрупкие фигуры демонического спецназа МВД русского кластера. Проклятый Тавор, все поставил

Бэрримором, занявшим артефактное ложе в бункере

Играть, чтобы жить. Книга 9. Путь домой audiobook by Дмитрия Руса – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 March 2021
Writing date:
2021
Duration:
11 h. 02 min. 37 sec.
ISBN:
978-5-535-01075-5
Copyright Holder::
1С-Паблишинг
Download format:
1x