Free

Налог на глупость

Audio
22
Reviews
iOSAndroidWindows Phone
Where should the link to the app be sent?
Do not close this window until you have entered the code on your mobile device
RetryLink sent
Mark as finished
Налог на глупость
Налог на глупость
Free e-book
Details
Book description

В интернете его никто не знает, но практически все ненавидят. Это история человека, который сделал себя миллионером, пройдя непростой путь с нуля до 70 000 рублей чистой прибыли в сутки. Без цензуры, как есть. Приготовьтесь взглянуть на социальные сети с необычной стороны…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
30 March 2021
Duration:
3 hrs. 06 min. 01 sec.
Narrator:
Дмитрий Котовский
Copyright:
ЛитРес: чтец, Дмитрий Котовский, Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Налог на глупость by Дмитрий Котовский — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Налог на глупость
Free e-book

Отзывы 22

Сначала популярные
nasty.sp

Один из редких случаев, когда озвучка автором своей же книги позволяет тексту полностью расцвести, вдохнув в историю настоящее человеческое присутствие. Видно (вернее, слышно), что даже спустя столько лет после описанных событий и публикации книги некоторые моменты (например, описание аудитории социальной сети) по-прежнему эмоционально резонируют в голосе чтеца-автора. Это превращает текстовое повествование в живую историю, по-дружески рассказанную непосредственным очевидцем описанных событий где-нибудь в неформальной обстановке.

Виталий Акишин

Прослушал с удовольствием. Напомнило старую-добрую небезызвестную «Исповедь задрота». Однако в отличие от кинематографичности последней, в этой книге автор всё-таки предельно честен со своими читателями.

Katherine S

Прикольно начитано, местами очень смешно и атмосферно. Чувствуется, что автор вложил душу в озвучку. Если выбираете между текстом и аудио – рекомендую второе.

Много отсылок, старожилам интернет-бизнеса понравится :)

Денис Стаханов

Это превосходно! Слушал взахлёб, не мог оторваться! Сколько всего интересного и удивительного проходило прямо под носом, в то время когда я сидел и ставил «5+» под фотографиями… Автор открыл для своих читателей подкапотное пространство таких сетевых монстров, как ВК и ОД! Иногда при прослушивании, бегали мурашки по коже, порой я ощущал тот же адреналин, что и автор! Полностью погружаешься в атмосферу этого тайного цифрового мира! Автор владеет не только поистине глубокими знаниями web-технологий, но и искусно пользуется нестандартными оборотами русского языка, долей острого юмора и самоиронии! Обязательно к прочтению всем! Браво Дмитрий!

agafonov2791

очень понравилась книга, чисто случайно ее нашел. решил послушать , и не пожалел. фактической полезности от книги нет. но открывает глаза на то что было за ширмой незнания.

спасибо автору за старание.

Оставьте отзыв

Quotes 7

желающие сбросить лишний вес, не вставая с дивана, найдутся всегда.

+22demx86@yandex.ru

Пришлось заняться довольно необычным делом – отговаривать клиента от покупки своего товара.

+12demx86@yandex.ru

Из-за моей глупости эти деньги не принесли мне радости. Поэтому, если бы вы попросили у меня какой-то совет как у человека, за несколько месяцев прыгнувшего из нищеты в миллионеры, то я бы сказал вам следующее: если вдруг на вас свалится куча денег, то выделите из неё определённую часть и тратьте её абсолютно на всё, что захотите. На всё, что вам нравится. Совершенно неважно что это будет – шмотки, алкоголь, рестораны, проститутки или стикеры ВКонтакте. Идите к какой-то высшей цели (если, конечно, хотите), но не ограничивайте себя ради неё в своих более насущных желаниях и удовольствиях.

+10gelius1847

Молчание этого телефона буквально являлось аналогом настоящего золота.

+9demx86@yandex.ru

вроде не совсем честно, но в тоже время всё как бы в рамках дозволенного.

+5demx86@yandex.ru
2 more quotes