Основной контент книги Танец меча
Audio
audiobook

Book duration 9 h. 29 min.

2011 year

12+

Танец меча

Audio
synchronized with text
$3.52

About the book

В предстоящей схватке Мефа и Арея сюрпризов быть не должно. Лигул давно жаждет получить голову Буслаева и не собирается оставлять ему ни одного шанса на победу. А такой шанс есть. Если собрать вместе меч, щит и ножны Древнира, они способны удесятерить силу их обладателя. Поэтому мрак хочет заполучить их во что бы то ни стало. Но об артефактах знает не только Тартар. Светлые тоже заняты поисками и уже нашли магический щит. Чтобы достать ножны, им нужно всего лишь… допросить короля джиннов, томящегося в кувшине тысячи лет и готового рассеять в прах любого, кого увидит первым.

Other versions

1 book from $3.52
See all reviews

Эта книга из серии – моя любимая. Столько переживаний…

Алла Човжик -волшебная актриса! Не понимаю, как так можно столько героев озвучивать разными голосами: разная высота, тембр.

Хорошая книга. Особенно хочу отметить голос чтеца, который просто поражает красотой звучания и возможностью изображать нескольких людей одновременно. Хотя эта книга из всей серии меньше всего нравится.

Наверно, это самая сильная книга из последних 5 точно. Вы будете рыдать, сразу говорю. Емец гений. И моя обожаемая Човжик. Как же прекрасно читает актриса! Браво

Ух!!!))) Вот на сколько предыдущая книга вцелом ни о чëм и проходнячок, которая сейчас воспринимается, как некое вступление к этой, на столько эта просто брызжет кульминационной канонадой. После такого продолжение всегда страшно читать. Вдруг впечатление испортит.

Много непонятных сюжетных линий. Очень странная разборка Арея с призраками. Нераскрыта причина, почему 7-й призрак, бывший страж тьмы, щадит короля джинов и Арея.

vp1945 7-ой призрак спрашивал, как звали того, кого он убил безвинно. Арей за жизнь убил столько, что не сосчитать и среди них должен был найти того, кого убил незаслуженно. Признать свою вину. Ведь если он назовет имя призрака, ответив на его вопрос, то получается признает, что убил его без весомой причины и был неправ. Из воспоминаний Арея, когда он спрашивал Варвару, понятно, что призрак был его другом и хорошим.

Log in, to rate the book and leave a review

Не всякий раз, когда мы хлопаем дверью, мы действительно стремимся уйти. Чаще это просто громкий повод, чтобы остаться.

. Напротив: медлительное и внешне случайное прорастало и укоренялось. Не мы творим дела. Мы лишь помогаем им происходить. Важное там, в глубине. Глубина же определяет и течение внешних событий.

Когда человек гриппует, он, сам того не желая, размножает вирус и всем его раздает. Когда человек в злобе или раздражении, он размножает злобу и раздражение. При увеличении нагрузки из любого, самого золотого человека, начинает лезть грязь, как из посудной мочалки. А раз так, стоит ли себя жалеть? Может, стоит себя нагрузить и сжать мочалку так, чтобы грязь вытекла вся?

Когда человек получает дар, он чаще всего получает и противовес. Физические недостатки, болезни, некрасивость, одиночество – много чего еще. Без этого противовеса человек мог бы не донести свой дар: бросить, разбить, перешагнуть через него, надругаться над ним. Эссиорх

Коса для Валькирии В большинстве случаев дружбы хватает на три-четыре года. Потом человек теряется, а ты не делаешь никаких попыток найти его. Если это так, то это не дружба, а поиск комфорта, бегство от одиночества или естественное увлечение новым человеком. Настоящая дружба – всегда больше ответственность, чем удовольствие. Йозеф

Audiobook Дмитрия Емца «Танец меча» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
30 August 2019
Writing date:
2011
Duration:
9 h. 29 min. 41 sec.
ISBN:
978-5-535-56800-3
Copyright holder:
Дмитрий Емец
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 58 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 54 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 51 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 56 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 49 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 94 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 59 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 77 ratings
Audio
Average rating 5 based on 56 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 14 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4 based on 9 ratings
Text
Average rating 4 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 2 ratings
1x