Reviews of the audiobook «День карапузов», 23 reviews

ну супер спасибо большое за книжку! очень смешно и интересно захватывающая история !!! милая и семейная милые дети и родители интересно и красиво

Детям нравится и нравится их родителям. книга написана очень хорошим слогом, красивым, богатым, что выгодно ее отличает от других детских книг, при этом детям очень нравится!

Книга понравилась, и читают хорошо!! Сюжет не затейливый, лёгкий. Мне кажется для детей от 5-6 лет. Потому что моему 6,5 летнему сыну было интересно, а дочка часто начинала разговаривать спустя 15 минут прослушивания(5,5 лет). Есть одно но- такое ощущение, что читают в туалете. Это нельзя назвать эхо, но звук именно такой.

Очень хорошие книги. Я слушаю эти книги по кругу. Мне 9 лет. Очень много смешных моментов в первой части.. Да ,я тоже знаю почему так много всего интересного в том предложение в котором я понимаю что любят не за работу,а просто так.

Прекрасная добрая книга! Так легко слушать и представлять жизнь семьи с семью детьми и папой-писателем, которые все вместе находят приключения!

Я очень люблю эту серию. И с удовольствием читаю ее сыну. Хотя ему не не 5, и даже не 6 лет, а целых 11, он с удовольствием слушает. А еще находит похожих персонажей в жизни.

Идеальна для чтения родителями детям.

Любимые моими тремя детьми книги про 7 детей!

Если вы любите Анне Катрин Вестле «Маму, пару, 8 детей и грузовик», то эта серия станет вашей любимой.

Емеца любим ОЧЕНЬ. Для разного возраста – разные книги. Карапузов слушает младшая, ей 9 лет. Уже раза 3 по кругу. Это показатель. ибо достаточно избирательна. Я тоже иногда краем уха услышу, посмеюсь. Весело, увлекательно, легко. Но и подумать есть над чем. Рекомендую! Ну, и конечно – бесподобная, обожаемая нами Алла Човжик!

Замечательная, поучительная книга! Я сама – многодетная мама ( дочка и два сына). Слушаем с удовольствием. В книге мне нравится ровное, спокойное отношение родителей к детям, да и дети такие интересные, хорошие. Благодарю Дмитрия Емеца за всё!

супер! Когда-то читала старшему сыну в 7 лет. Теперь и младший дорос до этого возраста и с удовольствием сам слушает здесь. Прямо не оторвать!

Милая ты мне скажи я тебе

Log in, to rate the book and leave a review
$2.93
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
22 March 2017
Writing date:
2015
Duration:
5 h. 17 min. 44 sec.
ISBN:
978-5-535-58080-7
Copyright holder:
Дмитрий Емец
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 263 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 185 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 299 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 243 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 252 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 89 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 693 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 3,9 based on 14 ratings
Text
Average rating 5 based on 1 ratings
Text
Average rating 4 based on 9 ratings
Text
Average rating 4 based on 4 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 5 based on 3 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 2 ratings