Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений. Дэвид Д. Бернс (обзор)

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Книга «Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений» в формате 10-минутного чтения: обзоры лучших книг, только самое важное и полезное.

В 1975 году Бернс получил премию А. Е. Беннета от Общества биологической психиатрии за исследования в области химических процессов в мозге человека, способствующих развитию депрессии. Бернс разработал и ввел новый метод лечения – когнитивную терапию, и его книга «Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений» стала попыткой объяснить, как это работает и чем этот подход отличается от других.

ЦИТАТА: «Если вы немного прислушаетесь к себе, то сможете научиться управлять своим настроением более эффективно, так же как атлет может тренировками развить свою выносливость».

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
02 August 2018
Duration:
13 min. 35 sec.
Narrator:
Артём Носков
Publisher:
Бомбора
Copyright:
Эксмо
Does the book violate the law?
Complain about book
Хорошее самочувствие: Новая терапия настроений. Дэвид Д. Бернс (обзор) by David D. Burns — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«10-минутное чтение»
Баффетт. Роджер Лоуэнштейн (обзор)
Джек. Джек Уэлч (обзор)
Беспредельная власть. Энтони Роббин (обзор)
-5%

People who listen to this book also listen to

Отзывы 2

Сначала популярные
px.9

Это ОБЗОР, а не книга! Это глава из книги Артёма Носкова "50 великих книг по психологии" про эту книгу. 13 (тринадцать) минут всего.

Yulia Pilatovich

Стрессы, эмоциональные срывы, пессимизм. Как знакомы нам эти состояния! Депрессия стала сегодня глобальной социальной проблемой. Последние исследования в области психиатрии показали, что человек может контролировать колебания настроения и с помощью некоторых несложных приемов одерживать верх над плохим самочувствием без применения антидепрессантов.

Оставьте отзыв