Reviews of the audiobook «Остров Проклятых», 19 reviews

В очередной раз убеждаюсь что книги лучше и глубже чем кино, как бы не были талантливы актеры мысли героев описываемые в книгах им никак не сыграть. Сюжет супер, много напряженных моментов, концовка просто поражает.

много раз пересматривала фильм, снятый по мотивам этой книги, с Леонардо Ди Каприо в главной роли. решила прочесть книгу и удивилась, как же хорошо передали детали в фильме, сюжет, характеры героев. чтец хорошо передает настроения героев. книга мне понравилась так, что прослушала на одном дыхании. много писать не буду, просто советую к прочтению/прослушиванию!

"Остров Проклятых" Денниса Лихэйна – потрясающий и очень глубокий психологический триллер! Какая игра подсознания и какая бездна всего таится в человеке. Павел Конышев украсил роман своим чтением, слушается замечательно! Рекомендую!

Это* из той "оперы", когда фильм лучше книги. Озвучка- декламатор в интонациях отработал на отлично. Вся середина книги — это затянутые разговоры - не зашло, и сюжет не интересный, и персонажи картонные и диалоги несуразные.

Замечательная книга. Однозначно будет в моём Топе этого года.

Когда все вокруг будут твердить, что крокодил красный, ты реально поверишь в это…

Интересно, не обычно, и до последнего момента сама не до конца понимала что происходит. А после прослушивания книги была немного в шоке от закрученного сюжета. Советую

Очень, очень редко можно такое сказать. Книга и фильм равнозначно отличные (конечно, каждый со своей спецификой) книга глубже передает эмоции и настроение. мне очень понравилось ?

Игры разума. Злые шутки . Великолепное прочтение погружает в атмосферу, от которой хочется бежать. Но продолжаешь слушать. И надо дослушать до конца.

Прекрасное произведение. В первый момент, даже и не понял, что это первоисточник сценария фильма с Ди Каприо. И только к середине книги вам понял. Хороший роман.

Правило: книга всегда лучше фильма не сработало. Если бы я не видела кино, то, вероятнее всего, забросила бы еще в начале, настолько нужно идёт повествование. Но я надеялась, что потом начнется какое-то развитие событий, детали, которых не было в фильме… Но нет. Вот просто 0 отличий, нет никакого смысла читать или слушать книгу, фильм и интереснее и всю суть передаёт..

Log in, to rate the book and leave a review
4,7
245 ratings
$5.45