Право на месть

Audio
From the series: Право на силу #3
23
Reviews
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Право на месть
Text
Право на месть
E-book
$ 3,81
Details
Book description

«Метро 2033» Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают «Вселенную Метро 2033», серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Он выжил и вернулся домой. Но кто встретил его? Пустота. Тишина. Смерть. Долгой была дорога, но путь его не закончен. Тот, у кого нет дома, кого лишили семьи и друзей – свободен для войны. У Данила Добрынина ни дома ни семьи больше не было. У него отныне не было ничего…

Но была цель.

Цель, которую нужно достичь во что бы то ни стало.

 Копирайт

© Д.А. Глуховский, 2017

© Д. В. Шабалов, 2017

© ООО Издательство «АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
16 November 2017
Date written:
2017
Duration:
14 hrs. 36 min. 17 sec.
ISBN:
978-5-17-103520-4
Narrator:
Дмитрий Хазанович
Copyright:
Аудиокнига (АСТ)
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Право на месть by Денис Шабалов — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Право на месть
E-book
$ 3,81

Отзывы 23

Сначала популярные
autoreg926345800

Читал я эту книгу ! Просто топ ! Вся трилогия заслуживает уважения и похвалы ! Особенно эта последняя книга ! Она раскрывает все тайны трилогии и недомолвки ! Сюжетные повороты способны вскружить голову любому читателю ! Это просто бомба , советую все любителям метро ознакомиться с этим шедевром !

Вера

Совершенно случайно наткнулась на трилогию, точнее вторую книгу. После чего, взахлеб, все три. Очень жду четвертую! Рекомендую всем любителям данного жанра литературы)

statuser471172918

Прослушал серию из трёх книг! Начал слушать «Без права на ошибку» На мой взгляд одно из лучших произведений «Вселенной метро 2033», а я их прослушал больше половины. Классно читает Дим Димыч! Качайте не пожалеете!

autoreg1023551655

Автору уважение, все четыре книги хороши,одна лучше другой.Персонаж супер,сюжетная линия не предсказуема. Спасибо автору за этот шедевр.

Дмитрий Миронов

Серия очень понравилась. Сначала думал что не пойдёт, а вот сегодня с детской печалью понял, что все, третья книга дослушана и продолжения пока нет, и я вынужден сново искать, сново рисковать натолкнутся на что менее интересное и потом осознавать что нет тех эмоций которые мне дала эта серия… Денис спасибо Вам за эту историю. С нетерпение жду продолжения)

Оставьте отзыв

Quotes 5

– Право сильного – это палка о двух концах, – кивнул Добрынин. – Если ты поступаешь по праву сильного с другими – будь готов, что однажды так же поступят и с тобой. Санькиного отца слова. У каждого своя правда – и каждый за свою правду готов другого порвать.

– У каждого своя правда и свое право. Так и есть, – согласился Игорь Антонович. – Но твое право оканчивается там, где начинается мое. Когда чье-то право начинает попирать права других – оно немедленно превращается в диктат. И нужно сразу реагировать, чтобы обойтись малой кровью. В противном случае, затянув с решением проблемы, можно заплатить гораздо более высокую цену.

+13ViktorDotsenko_LiveLib

Инициатива в бою – чрезвычайно важная вещь! Потерял ее, перестал диктовать – и вот ты уже оказался на шаг назад позади противника, плетешься в хвосте и только лишь реагируешь на его действия.

+11ViktorDotsenko_LiveLib

Время – река. Да, основная масса воды течет в одном направлении. Но, как и в обычной реке, в реке времени есть противотечения, завихрения, водовороты… Обтекает вода корягу – вот вам и завихрения… Или в подземные стоки уходит – вот вам уже и водоворот… Ответвился рукав, где участок на местности имеет противоположный наклон – вот вам и противотечение. И хорошо, если в завихрение попадешь, да из общего потока не выбьешься. А если в водоворот затянет?

+8ViktorDotsenko_LiveLib

Право сильного – это палка о двух концах, – кивнул Добрынин. – Если ты поступаешь по праву сильного с другими – будь готов, что однажды так же поступят и с тобой. Санькиного отца слова. У каждого своя правда – и каждый за свою правду готов другого порвать.

+4ViktorDotsenko_LiveLib

Мудрый старик Будда говорил: жизнь – страдание; причина всех страданий – желание. Так не проще ли отдаться течению и спокойно плыть, сложив лапки и глядя, как мимо проносятся берега…

-1ViktorDotsenko_LiveLib