Reviews of the audiobook «Тряпичная кукла», 19 reviews

Отличное произведение без всякой скандинавской тягомотины,даже не скажешь что это ДЕБЮТ.Прослушал с удовольствием за 2 дня,без напрягов.Отдельное спасибо нашему МАЭСТРО-Игорю Князеву,так держать !!!

Героев-детективов хуже, чем эти двое – «Волк» и Бакстер – ещё не встречала: неуравновешенные, импульсивные; налицо явный непрофессионализм.

Так они ещё вздумали отношения выяснять, причём детским и инфантильным способом – я обиделся/обиделась, угадай, на что и за что.

Единственного толкового парня, который и распутал всё это дело – и того загнобили. Думаю, он правильно сделал, выбрав семью, а не карьеру.

Задумка автора очень интересна, начало захватывает и хочется разгадать тайну автора « тряпичной куклы», но …чем дальше в лес, тем больше дров… множество имён и судеб, непонятное переплетение событий, затянутый сюжет. Дослушала книгу до конца, но без особого интереса…Не советую к прослушиванию, хотя чтец очень понравился.

Книга совсем не понравилась. Может быть дело в том, что это не первая книга из серии, а может просто не моё. Скучные герои (опять же, может в предыдущих частях автор раскрывает их личности более развёрнуто), преступление и все события вокруг него совсем не кажутся реальными.

Бросила слушать на середине книги, так и не зацепило, хотя обычно находится хотя бы ниточка, из-за которой не сильно интригующую книгу до конца.

Две звёзды любимому Игорю Князеву, а вот с автором не задалось.

В целом неплохой детектив. Достаточно динамичное повествование но… Остается осадок от того , что автор совсем не дружит с естественными предметами а иногда и со здравым смыслом.

Как женщина 58 лет смогла задушить струной 40 летнего мужчину который не спит, не пьян , не под наркотой – загадка. Как магниевые пластины смогли загореться от взрыва хлопушки – загадка.

А если забить на эти «мелочи» то ничёсе детектив. Один раз точно можно прослушать. И конечно отдельное спасибо Мастеру чтения – Князеву. Человек – театр.

Книга совсем не понравилась. Может быть дело в том, что это не первая книга из серии, а может просто не моё. Скучные герои (опять же, может в предыдущих частях автор раскрывает их личности более развёрнуто), преступление и все события вокруг него совсем не кажутся реальными.

Бросила слушать на середине книги, так и не зацепило, хотя обычно находится хотя бы ниточка, из-за которой не сильно интригующую книгу до конца.

Две звёзды любимому Игорю Князеву, а вот с автором не задалось.

Меня книга разочаровала своим финалом. Интригующее начало и совершенно неинтересный конец, оставляющий в недоумении, а зачем все это вообще было нужно делать. Так же, на мой взгляд, очень затянуто само повествование. Дослушала, не перемотав, только благодаря чтецу.

Динамичное, захватывающее произведение! Все время ловила себя на мысли, что этот детектив просто необходимо экранизировать! Герой, этакий брутальный «bad guy»,рядом пара красоток и финал, заставляющий ждать продолжения…Чтец, как всегда, безупречен! Полное погружение в сюжет.

Остросюжетный захватывающий дух детектив с непредсказуемой развязкой.Слушается на одном дыхании.Великолепная озвучка.Буду ждать новых книг автора.

Вот такими жолжны быть электронные книги с озвучкой! Захватывающий и закрученный сюжет захватил и не отпускал, все свободное время слушала и слушала! Отличная озвучка, сопровождаемая в некоторых местах музыкой. Рекомендую к прослушиванию!

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
21 July 2017
Translation date:
2017
Writing date:
2017
Duration:
14 h. 36 min. 30 sec.
ISBN:
978-5-17-118975-4
Download format:
Audio
Average rating 4 based on 4 ratings
Audio
Average rating 3,8 based on 16 ratings
Audio
Average rating 4,2 based on 18 ratings
Audio
Average rating 3,2 based on 6 ratings
Audio
Average rating 3,9 based on 35 ratings
Text
Average rating 4,7 based on 33 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 24 ratings
Audio
Average rating 4,1 based on 81 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,2 based on 207 ratings