В своем уме: Как заботиться о собственной психике каждый день

Audio
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
В своем уме: Как заботиться о собственной психике каждый день
Text
В своем уме. Как заботиться о собственной психике каждый день
E-book
$ 4,35
Details
Book description

Журналистка и автор бестселлера «С ума сойти» Дарья Варламова – «продвинутый пользователь» в вопросах самопомощи, она научилась продуктивно жить с биполярным расстройством.

Для этого практикума Дарья подобрала и проверила техники, которые помогут сохранять эмоциональный баланс, входить в ресурсное состояние, поддерживать самооценку, а иногда вовремя заземлиться, чтобы пережить кризис. Отдельная глава посвящена советам по тайм-менеджменту для хаотиков – людей с неравномерной работоспособностью, испытывающих дефицит внимания.

Упражнения и алгоритмы поведения рассчитаны на читателей с диагностированными психическими расстройствами и тех, кто хочет улучшить уровень самоорганизации, научиться управлять эмоциями и поддерживать жизненный тонус.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
31 March 2023
Date written:
2021
Duration:
3 hrs. 09 min. 09 sec.
ISBN:
9785961487800
Narrator:
Мария Ермакова
Publisher:
Альпина Паблишер
Copyright:
Альпина Диджитал
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
В своем уме: Как заботиться о собственной психике каждый день by Дарья Варламова — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
В своем уме. Как заботиться о собственной психике каждый день
E-book
$ 4,35

Отзывы

Сначала популярные

Оставьте отзыв

People who listen to this book also listen to

Quotes 4

человек малоэнергичный, но рациональный и хорошо понимающий, чего он хочет, может успеть намного больше, чем пышущий здоровьем живчик, который кидается делать все подряд.

+21iph87xoqcj

мы продолжаем за нее цепляться как за необходимую для выживания, хотя она давно уже к нам не относится. Сейчас мы можем выживать самостоятельно, и нам выгодно любить себя безоценочно – ну потому что от себя все равно никуда не денешься. Тут либо вечная гражданская война, либо как-то учишься уживаться с собой. При этом, чтобы прожить жизнь в соответствии со своим потенциалом и ценностями, полезно очень четко понимать, где твои слабые и сильные стороны и как с ними можно работать. Для этого достаточно обращать внимание на то, что получается в ответ на твои отдельные инициативы. Это не требует постоянного переспрашивания себя о собственной крутизне в целом. И уж тем более не требует отказывать себе в любви и поддержке, если ты не выполнил какие-то KPI 11 .

+4883697207

1. Есть ли в ваших внутренних и внешних ресурсах «дыры» – то есть факторы, которые вытягивают из вас энергию или вовсе не дают ее получать? Какие (проблемы со здоровьем, невыстроенные процессы на работе, отсутствие поддержки близких, неровный график сна и т. д.)?

+2olya.gerus.97

и «Как разговаривать с м*даками» Марка Гоулстона 3

0iph87xoqcj