Основной контент книги Модус вивенди

Book duration 10 h. 34 min.

2016 year

16+

Модус вивенди

4,6
110 ratings
$3.46

About the book

МОДУС ВИВЕНДИ (лат. modus vivendi – образ жизни, способ существования) – условия, обеспечивающие возможность совместного существования каких-либо противостоящих сторон, хотя бы временные мирные отношения между ними.

Что делать, если на сложнейшее дипломатическое задание тебя, уникального специалиста по контактам с иными мирами, отправляют под защитой невыносимого, грубого и непредсказуемого Одержимого? А от успеха задания зависит судьба Империи? Только сохранять спокойствие и не реагировать на провокации. Вета Чалова, особый дипломат Его Императорского Величества, прекрасно знает: выдержка и хладнокровие – лучшее оружие.

Но только сработают ли они на этот раз?

© Кузнецова Дарья, 2015

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2015

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Other versions of the book

1 book from $2.46
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 154 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 26 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 153 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 265 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 202 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 155 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 110 оценок
See all reviews

Мне очень нравится книга, слушаю ее с огромным удовольствием. У Дарьи Кузнецовой весьма характерный стиль – неспешность, подробность описывания деталей. вкупе со спокойной манерой чтицы слушается расслабляюще. Может для кого-то покажется тягомотной. А когда хочется релакса самое то.

Очень понравилась книга! Прекрасное прочтение. Вот бы мне быть такой благоразумной как Вета! Дипломат по профессии и дипломат в личной жизни.

Необычное название книги привлекло внимание. Купила и не пожалела. Интересно, интеллектуально, достойно, много размышлений, необычный сюжет. Не ждите динамичного развертывания событий, дипломатия не терпит поспешности…

Очень неожиданный сюжет. Вначале об исследовании другого мира, а потом про развитие отношений. Книга словно делится на 2 части. Герои очень интересные, характерные.

Очень понравилась!!! Замечательные и разумные главные герои! Приятный голос и отсутствие ошибок в словах и ударения) Спасибо автору и чтице за это!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Модус вивенди audiobook by Дарьи Кузнецовой – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
30 October 2018
Writing date:
2016
Duration:
10 h. 34 min. 22 sec.
Copyright Holders:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Download format:
1x