Reviews of the audiobook «Катарсис», 29 reviews
Понравился сюжет, цепляет, держит в напряжении. Очень интересное воображение у автора. Рекомендую всем любителям фантастики!
Пожалуй, это одна из наиболее зацепивших меня аудиокниг, качественная фантастика, приправленная приключениями и романтикой.
Вначале немного сложно воспринимать происходящее, кажется, что надуманно и запутано. Но потом все становится на свои места. Сложная и напряжённая история, которую хочется узнать до конца.
первым делом хотелось бы сказать,что Грэй,конечно, потрясная. она на 100% подходит этой книге. Молодец!спасибо большое, было приятно слушать
книга тяжёлая. даже не так. книгу тяжело воспринимать и визуализировать,особенно последние главы. это что-то на уровне «голодных игр» и «дивергента»
но ,толи не подробно, Толи мало экшэна. а вообще похоже больше на сценарий к фильму,чем саму книгу. можно снять фильм и он будет достойным.
не описаны герои и их образы. совершенно нет представления кто как выглядит(это минус огромный)
вобщем,с визуализацией проблемы явные.
сам сюжет и мир книги очень неплох. представляю себе сколько надо было перелопатить литературы,перед написанием некоторых моментов-этого никто не ценит и не думает об этом. а писатель может и выдумывает что-то из головы,но всетаки львиную долю информации берет с научных статей.
это первая книга автора…давно я её хотела почитать. не жалею.
Спасибо за озвучку чудесной книги! Давно ее ждала и теперь она есть у меня в коллекции. Всем любителям остросюжетной фантастики рекомендую. Здесь есть все – любовная линия, отлично прописанная мат часть, детективная линия. И при прочтении помните – верить нельзя никому. Даже Харди!
тяжело слушать. Имена действующих персонажей сложно держать в памяти. под развязку сопли, нытье и неувязки в событиях достают, такое ощущение что автор сам заблудился и заканчивал писанину набором букв.
Рада, что есть аудиоверсия этой книги. Рекомендую всем, у кого нет возможнлсти читать.Хороший голос и оформление. Надеюсь, что у Даниэль выйдут и остальные книги в аудио!
Спасибо автору, читать интересно, сюжет захватывает. Прочла в дороге, читала в слух и для мужа, который вёл машину. Честно скажу, давно такого не было. Обсуждали, пришли к выводу, что автор очень оригинальный и талантливый! Спасибо!
Вы шутите? Бесплатные фрагмент короче, чем мои сообщения по работе в вотсапе! Как за такой фрагмент принять решение? Эй жадный издатель, окстись!
Потрясающе !!! Просто нет слов
Столько эмоций я испытала при прослушивании Книги!
Качественная добротная фантастика
Любовь во всех проявлениях
Дружба
Хорошо прописанные персонажи