Основной контент книги Удушье

Book duration 8 h. 03 min.

2001 year

18+

Удушье

4,6
117 ratings
$4.75

About the book

Читает Евгений Дятлов.

Слушайте НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!

Аудиокнига о молодом мошеннике, который КАЖДОДНЕВНО разыгрывает в дорогих ресторанах приступы удушья – и зарабатывает на этом неплохие деньги… Аудиокнига о сексоголиках, алкоголиках и шмоткаголиках. О любви, дружбе и философии. О сомнительном «втором пришествии» – и несомненной «невыносимой легкости бытия» наших дней. Впрочем… сам Паланик говорит о ней: «Собираетесь прочесть? Зря!»

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© Chuck Palahniuk, 2001

© Перевод. Т.Ю. Покидаева, 2003

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Other versions of the book

1 book from $3.50
See all reviews

Одна из лучших книг прочитанных мной о зависимостях. гениальная книга, отличная озвучка. получил огромное удовольствие.

совершенно не портит то, что сначала я посмотрел одноименный фильм. но их нельзя сравнивать. и фильм и книга отличные. книга безусловно намного шире раскрывает тему, колориту и глубину. Рекомендую.

Крутая книга. Слушайте или читайте, точно не пожалеете. До конца была в напряжении. Тут и размышления о Боге, о вере есть. Концовка просто неожиданная

Самое лучшее, на мой взгляд произведение Паланика. Очень глубокие мысли и взаимоотношения. Читаются характеры героев. Понравились медицинские вставки. Люблю как пишет Паланик.

Литрес самый приятный сайт с книгами. Постоянные скидки для пользователей очень приятны. Долго ждала выхода этой книги! Спасибо!

потрясающая книга, которая позволяет взглянуть на мир под другим углом. Но перебивки глав с музыкой портят погружение

Log in, to rate the book and leave a review

Если мы чего-то не понимаем, нас это бесит. Если мы не в состоянии что-то понять или объяснить, мы это отрицаем.

Я не могу тебя трахнуть, потому что я предпочел бы тебя любить...

Я просто хочу быть кому-то нужным.

Нужным и необходимым. Мне нужен кто-то, кому я мог бы отдать всего себя — все свое свободное время, все свое внимание и заботу. Кто-то, зависимый от меня.

Обоюдная зависимость.

Никто не прекрасен настолько, насколько оказывается таким у тебя в голове. Ничто так не возбуждает, как собственная фантазия

Театр в мыслях. Бордель в подсознании.

Удушье audiobook by Чака Паланика – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
26 June 2022
Writing date:
2001
Duration:
8 h. 03 min. 05 sec.
ISBN:
978-5-17-140459-8
Copyright Holder::
Аудио-ЛАУ
Download format:
1x