Архив Буресвета. Кн. 3. Давший клятву. Т. 2

Audio
From the series: Архив Буресвета #3
Listen to sample
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Предсказанная Буря бурь обрушилась на мир, вызвав новое Опустошение и вынудив человечество еще раз столкнуться с древним врагом – Приносящими пустоту; их жажду мести подпитывает злобное божество. Теперь будущее зависит только от Далинара Холина, чьи измученные сражениями войска нашли приют в древнем городе Уритиру. Но в стенах оплота Сияющих рыцарей хранятся мрачные секреты, а кровавые тайны прошлого самого Далинара мешают остальным властителям поверить в благородство его помыслов.

Час нового испытания близок, однако прежде героям предстоит совершить немало странствий по просторам Рошара и выстоять в битве с темной стороной собственной души.

 Копирайт

Brandon Sanderson

OATHBRINGER.

BOOK THREE OF THE STORMLIGHT ARCHIVE

Copyright © 2017 by Dragonsteel Entertainment, LLC

All rights reserved

© Н. Г. Осояну, перевод, 2018

© Издание на русском языке, оформление.

ООО «Издательская Группа

„Азбука-Аттикус“», 2018

Издательство АЗБУКА®


Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
09 June 2023
Date of translation:
2018
Date written:
2017
Duration:
32 hrs. 34 min. 51 sec.
ISBN:
978-5-389-23081-1
Translator:
Наталия Осояну
Narrator:
Станислав Федорчук
Copyright:
Азбука-Аттикус
Does the book violate the law?
Complain about book
Архив Буресвета. Кн. 3. Давший клятву. Т. 2 by Brandon Sanderson — download audio book in mp3 or listen online for free.
Book is part of series
«Звезды новой фэнтези»
Присягнувшая Черепу
Колесо Времени. Книга 7. Корона мечей
Герой Веков
-5%
Book is part of series
«Архив Буресвета»
Архив Буресвета. Кн. 3. Давший клятву. Т. 2
Ритм войны. Том 1
Ритм войны. Том 2
-5%

Отзывы 5

Сначала популярные
ApoLLo

Продолжение истории в аудиоформате уже полюбившихся героев, конечно с озвучкой затянули. Надеюсь ритмы войны не за горами. Ещё колесо времени бы дождаться в аудио) Хоть все книги прочитаны,аудиокниги беру на перечитку, вернее переслушку)

seva2233

Отлично, прошло достаточно много времени после размещения второй книги, уже подумал, что и не выйдет продолжение в аудиоформате. Спасибо!)

Елена Лаура

Хочу ещё!!!! Нужно боооольше Сандерсона!!!)) Обожаю!) И озвучку эту тоже обожаю! )) Спасибо! Вы делаете мою жизнь лучше!)

Сусанна Жданова

думала, что это будет трилогия. Но совершенно нет ощущения, что это конец истории. При этом последний том уже затянут. Между героями появляются какие-то надуманные конфликты или недопонимания. И неинтересно, что будет дальше…После второй книги рекомендовала это фэнтази мужу, а сейчас жалею, третья книга смазала впечатление.

ulibishew

Поодолжени одного из любимых циклов. Все больше нравится. Смущает только, что герои становятся богами. Если в начале мостовик был почти простым человеком то к этой книге он уже какой то непобедимый. Вот и думаешь, а дальше то что? Миры будем разрушать?

Оставьте отзыв