Собачья смерть

Audio
From the series: Семейный альбом #6
138
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to listen to the book after purchase
Собачья смерть
Собачья смерть
E-book
Synchronized with audio
Details
Book description

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва середины шестидесятых годов. Время «хрущевской оттепели». Только что вышла заключительная часть «Мастера и Маргариты» Булгакова. В воздухе веет свободой и надеждой на жизнь без лжи, лицемерия и страха. Известный писатель Марат Рогачов, чья семья, как и тысячи других российских семей стала жертвой Большого террора, знакомится с давним другом своего погибшего отца – Антоном Марковичем Клобуковым, и эта встреча навсегда меняет его жизнь.

 Копирайт

© Акунин-Чхартишвили

©&℗ ИП Воробьев В.А.

©&℗ ИД СОЮЗ

Продюсер: Владимир Воробьев


Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
18 January 2023
Date written:
2023
Duration:
12 hrs. 14 min. 12 sec.
Narrator:
Александр Клюквин
Copyright:
СОЮЗ
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Собачья смерть by Boris Akunin — download audio book in mp3 or listen online for free.
Other versions
Собачья смерть
Not available in store

Отзывы 138

Сначала популярные
Гульсим Онгарбаева

Как и все остальные книги Акунина, это то что я ждала после "медвежатницы". Все книги Акунина я читаю или прослушиваю и рекомендую всегд а детям и знакомым...это такая радость ...

vlad-kng

Я большой любитель Акунина, прочитал (прослушал) все книги. После каждой книги серии «Семейный альбом» находился под огромным впечатлением. Вызывали много разных эмоций герои романов, как положительных (Клабуков), так и отрицательных (Бляхин). Всегда интересно было следить за судьбой героев из книги в книгу и ясно прослеживалась основная идея.

Эта книга мне показалась сырой, неоконченной. Главный герой не раскрыт, его отношение к событиям вокруг отстраненное. Ожидал большего от их взаимодействия с Клабуковым и Бляхиным.

Внедренный роман внутри романа также вызывает ощущение второстепенности и не привязывает к героям.

Общее впечатление слабое, книга ради книги.

Благодаря фирменному слогу автора и гениальному Клюквину слушается легко.

lewbb6

Спасибо большое за продолжение серии "Семейный альбом"! Тем более, в прочтении Александра Клюквина, слушать вдвойне приятнее! Прочитал у моего любимейшего писателя - Григория Чхартишвили (Бориса Акунина) большинство книг и весь цикл Фандорина. Знакомство с вышеуказанной серии начал с "Медвежатницы", как всегда, обворожительно и гениально! Планирую дочитать или дослушать все остальные книги. Всегда очень жду новых произведений!

Сергей

Увы… Полное разочарование в блестящем литераторе. При традиционном мастерстве автора, он скатился к очернению всего русского. И госудааства, и ВСЕХ категорий его граждан.

Сергей Анисимов

Сегодня мы довольно неплохо знаем не только причины волнений в Чехословакии, но и историю зарождения обеих мировых воийн и даже первые этапы начала третьей, чтобы сваливать все проблемы на СССР и Россию. К моему сожалению в книге этого избежать не удалось… Хотя серия интересна, вскрывает мощный пласт истории, интересных персонажей…

Оставьте отзыв

Quotes 25

«У ливня есть чему поучиться. Когда он застает человека на улице, тот несется со всех ног, лишь бы не промокнуть. И всё равно промокает. Но если ты готов промокнуть, ты не бежишь, а идешь спокойно. Ты промокаешь, но не теряешь достоинства. И так во всём».

+142Недельский

Мне не приходилось встречать безоблачно счастливого русского интеллигента, мы все в той или иной степени мазохисты. Чем сложнее устроена психика русского человека, тем труднее ему дается счастье.

+75dsaburova

«Люди думают, что можно разобраться в сложных материях, если как следует поломать над ними голову, но ум извращает суть, ибо всегда руководствуется выгодой, и ни к чему хорошему это не приводит».

+4427536

Едва история чуть-чуть ослабит удавку, немедленно начинают собираться интеллигенты, ломают голову, как бы им осчастливить «простой люд», а «простой люд» видал в гробу их интеллигентское счастье.

+39autoreg1062146260

Есть женщины, которых нужно заботливо оберегать от опасностей, и есть женщины, которых опасность возбуждает, обостряет в них наслаждение жизнью

+22aksioma1981
5 more quotes