Reviews of the audiobook «Мы все из Бюллербю (сборник)», 16 reviews

очень приятная книга о жизни и отношениях детей, добрая и в хорошем смысле поучительная, сын 10 лет слушал с удовольствием, даже я кое-что почерпнула оттуда, честное слово!)

Любимая книга любимой писательницы! Мои дети готовы слушать снова и снова! На мой взгляд, читает Човжик слишком быстро, да и произношение БоссЕ и ЛассЕ на русский лад режит слух(((

Добрая книга. Вроде описываются будни детей, но очень интересно. Слушали в машине по пути. Ребенку нравится. Манера чтицы непривычная, сначал раздражает, потом наоборот проникаешься

Хорошее доброе произведение. Прослушано с удовольствием, местами вызывает искреннюю улыбку. У ребятишек есть чему поучиться и взрослым))

В детстве это была моя любимая книга, перечитывала ее многократно. Сыну тоже понравилась. Но мне не понравилась озвучка :(

Классная книга! Слушала её в аудио формате я и мне очень понравилось))) чтица отличная! Описание детских приключений тоже зашло на ура, хоть я давно и не ребёнок. В моём детстве было также весело! Однозначно рекомендую эту книгу. Большое количество положительных эмоций гарантировано! Не сомневаюсь, что эту книгу оценят и дети, и взрослые.

Приятная, позитивная книга, добрая и семейная, поучительная, поскольку рассказывает про будни детей из крохотной деревушки в прошлом веке, как им приходилось ходить в соседнюю деревню чтобы учиться, какие у них были праздники и как их праздновали, про их детские проблемы и радости – маленькое погружение в другой мир, наверняка пришедший из детства писательницы. Но 5 звездочек не поставлю, книга местами скучновата – возможно поэтому она не стала столь же известной как другие произведения А.Линдгрен.

Мальчику 7 лет понравилась книга, хоть и читается от лица девочки. книга о детях от 7 до 11 лет, лёгкая и понятная ребенку

Чудесная детская книга для детей и не только. Про то, как можно радоваться каждому дню и видеть чудеса во всем. Хорошо прочитана, хотя, для меня чтение получилось несколько искусственным.

Отличная книга для семейного прослушивания) Есть много параллелей с Эмилем из Лёниберги. Дочь попросила слушать по новой) Озвучка на высоте. Спасибо большое.

Log in, to rate the book and leave a review
Not for sale
Age restriction:
6+
Release date on Litres:
13 August 2019
Writing date:
1952
Duration:
4 h. 55 min. 40 sec.
ISBN:
978-5-389-17103-9
Copyright holder:
Азбука
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 49 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 89 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 290 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 243 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 425 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 92 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 7 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 76 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 2 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок