Основной контент книги Саботаж

Book duration 10 h. 44 min.

16+

Саботаж

4,6
215 ratings
$4.40

About the book

Самый харизматичный шпион и тайный агент Лоренсо Фалько снова с нами! После выполнения срочного задания в Каталонии ему предстоит отправиться в Париж. Теперь его зовут Игнасио Гасан, он отпрыск славного и очень богатого испанского рода, осевшего в Гаване. В Париже ему необходимо проникнуть в ближний круг Лео Баярда – интеллектуала-коммуниста, сторонника Республики и устроить его ликвидацию. Привыкнув к опасности и запредельному риску, на этот раз Фалько встретится с миром, в котором идет борьба не ножей и пистолетов, а образов и идей. Он попадет в мир, который ему чужд, и к которому он применит его собственные методы. Судя по всему, это будет одно из самых сложных поручений Лоренсо, и для его успешного выполнения ему понадобятся все его обаяние, изящество и профессионализм.

«Фалько невольно вздрогнул. Тускнеющий дневной свет, преломляясь в оконных стеклах, покрывал огромный холст красноватой патиной, как будто еще не написанная картина начала медленно кровоточить. И внезапно все обрело смысл.

«Это не книга о Гражданской войне; это история мужчин и женщин, рассказанная очевидцем перед непосредственным взором, которого прошли двадцать один год боевых конфликтов.»

Элизабетта Розаспина, Elisabetta Rosaspina, Corriere della Sera

Исполняет: Сергей Чонишвили

© Copyright Arturo Perez-Reverte

© Александр Богдановский (перевод)

©&℗ ИП Воробьев

©&℗ ИД СОЮЗ

Other versions

1 book from $4.85
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 305 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 271 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 215 оценок
See all reviews

Ура ! Наконец вышло продолжение про Фалько . До этого слушала аудиокниги «Ева» и «Фалько» в исполнении Сергея Чонишвили – полный восторг. Его голос как нельзя лучше подходит для этих произведений . Всем любителям приключений очень советую к прослушиванию . По дороге на работу время пролетело не заметно . Очень увлекательный сюжет .

User39209, Ну не наю , Узер !

У меня от голоса Серёжи башка болеть начинает .

Саботаж в исполнении Владимира Голицына звучал намного естественнее , по моему мнению .

Очень ждала продолжения о Лоренсо Фалько. Один из моих любимейших персонажей. Умный. Красивый. Испанский Джеймс Бонд. На этот раз нашего героя судьба забросила в Париж.

Слушала аудиоверсию произведения с упоением. Даже немного расстроилась, когда наступил конец.

Буду ждать продолжений похождений Фалько.

События изложены от лица человека с другой, изначально враждебной стороны. Это странно только поначалу. Потом понимаешь, что история любой войны без прикрас – это история общего преступления против людей независимо от того, на какой они стороне.

Очень ждала продолжения приключений Фалько и… ура! свершилось! Честно говоря, хотела прочитать эту книгу, но так как аудиокнига вышла первой, не выдержала, послушала аудиоверсию и ни на минуту не пожалела! Теперь хочу прослушать и первые две части, исполнение просто фантастическое! Ну а сама книга, на мой взгляд, самая захватывающая и динамичная из серии «Фалько». Не могла оторваться от прослушивания ни на минуту! Спасибо автору, переводчику и издателям! Книга получилась просто супер!!!

Спасибо , в очередной раз получила восторг и наслаждение от прослушанной книги, в исполнении замечательного чтеца Сергея Чонишвили.Увлекательное произведение, знаменитого автора , Артура Перес- Реверта нашего современника.

Log in, to rate the book and leave a review
Audiobook Артуро Переса-Реверте «Саботаж» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
19 August 2019
Duration:
10 h. 44 min. 23 sec.
ISBN:
978-5-535-56866-9
Copyright holder:
СОЮЗ
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 305 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 44 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 386 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 476 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 108 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 266 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 93 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 164 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 172 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 305 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 191 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 597 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 536 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 108 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 271 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 215 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 123 оценок
1x