Reviews of the audiobook «Собака Баскервилей (с музыкой из фильма)», 56 reviews

Когда-то в детстве, пацаном,

Мы всей семьей читали это.

И замком становился дом,

Загадкам жаждали ответа.

Мерцала лампочка свечей,

И ветер выл ну как собака.

Прикрывшись книгой, как броней

Нас посещала здесь отвага.

Прекрасное стихотворение!

Просто чудесно!читает с выражением! Каждый герой имеет свой голос , и чтец это просто прекрасно передаёт ! Я была очень рада, что нашла эту аудиокнигу! Музыка из фильма , прекрасное исполнение , захватывающая история, что может быть лучше?!❤

Не вдаваясь в подробности о самой книге-что ещё можно сказать о любимой классике, почти выученной наизусть-я получила огромное удовольствие от прослушивания. Чтец великолепно передаёт интонации разных людей, а в случае с Бэрримором мне вообще казалось, что я слушаю фильм, так похож был голос))) Музыка прекрасна, и очень грамотно добавлена на фон повествования. Спасибо!

Отличное произведение! Прекрасные чтецы! Интересно и приятно слушать! Также некоторые действия сопровождают звуковые эффекты, которые помогают сильнее погрузиться в происходящее.

Очень рада что закачала себе эту книгу ! Идеальная музыка и чтение !!! Просто круто! Весь день слушаю оторваться не могла !!!

Очень атмосферная аудиокнига: прекрасный, немного «под ретро»,голос чтеца, любимая музыка, задний звуковой фон – всё в отличном сочетании и помогает погрузиться в эту мрачную и захватывающую историю.

Ребенок был в полном восторге от книжки. Не мог от нее оторваться! Очень веселая и смешная музыка в книге, озвучка очень хорошая. Сюжет веселый и занимательный.

Великолепная книга, прекрасно озвучена. Прослушала с огромным удовольствием, хоть уже не раз смотрела экранизацию и читала. Это настоящая классика жанра и останется всегда актуальной и востребованной. Особая благодарность админам за возможность насладится книгой бесплатно.

Отличный чтец. Музыка добавляет антураж. Интонации, актёрская игра чтеца и его голос – все здесь идеально.

Ну и произведение же конечно культовое

Книга из детства. Помню, как захватывающе и интересно было ее читать, как интересно было смотреть экранизацию. Лучшее из всех произведений автора.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
08 December 2008
Writing date:
1902
Duration:
6 h. 04 min. 16 sec.
ISBN:
978-5-535-00094-7
Copyright holders:
Автор, Литрес Паблишинг
Download format:
Audio
Average rating 4,7 based on 1309 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 215 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 239 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 96 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 290 ratings
Audio
Average rating 4,3 based on 29 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 955 ratings
Audio
Average rating 4,9 based on 588 ratings