Reviews of the audiobook «Красное по белому. Тигр из Сан-Педро», 7 reviews
Все читатели (слушатели) рассказов о Шерлоке Холмсе, наверное, волей или не волей будут сравнивать прослушанное с нашим великолепным фильмом. На мой взгляд, сценаристы, убрав часть из оригинала не ухудшили фильм, однако однако и прослушивание полного текста не показалось мне лишним.
Начитано грамотно, чтец профессионал. Но лично мне Шерлок Холмс не кажется таким резким. Нет в голосе юморка, интеллекта что ли. Напористость, решительность – да, хоть отбавляй)))) В общем, вроде все хорошо, но не совпало с моим «ливановским» образом Холмса
Очередные интереснейшие рассказы о интереснейшем Шерлоке Холмсе. Да еще в озвучке от непревзойденного Александра Бордукова. Услада для ушей. Потрясающий чтец, манера чтения которого как никогда лучше подходит для таких произведений. Пинскер звучит менее "вкусно", но все равно вполне даже ничего. Как некоторые не смогли расслушать "Тигра" не понятно - все на своих местах. Непременно переслушаю в будущем.
Интересно, понравился голос рассказчика. Но в сборнике только один рассказ «красным по белому» (этюд в багровых тонах). второго рассказа нет.
Читает не Александр Бордуков. Я более полугода слушаю исключительно этого диктора, и уж уверяю вас, этот рассказ читает не он. Очень была расстроена, услышав не его голос. Зачем тогда писать в описании что это Бордуков, есои это не он, остается загадкой.
Прослушал фрагмент. Чтец (судя по всему, Пинскер, так как с Бордуковым знаком) читает ужасно. Напор, грубость, энергия - всё это очень плохо сочетается с текстами Конан Дойла.
Да и отсутствие произведения, указанного в названии, конечно, удивляет (это я уже сужу по комментариям). Отвратительно, в общем.
не очень понравилось чтение, но непонятно еще вот что на обложке указано еще и произведение под названием Тигр из Сан-Педро а оказалось что начитано только Красное по белому подскажите это что брак? заранее спасибо за ответ








