Book duration 10 h. 34 min.
2020 year
16+
Разговорный гипноз. Практический курс
About the book
Тот, кто собой не управляет, получает работу на социальном дне.
Представьте, что у вас есть ключ к сознанию человека. Не тривиальное манипулирование, а настоящее искусство ведения диалога, где ваше слово становится решающим, а просьба – неоспоримой. Анвар Бакиров, ведущий эксперт страны по НЛП и гипнозу, собрал в этой книге свой десятилетний опыт работы консультантом и тренером, чтобы открыть вам двери в мир эффективных коммуникаций. Это не магия, а практическая психология, превращенная в ясный и доступный инструмент. Атмосфера книги – это лаборатория личной силы, где каждый прием и техника приближают вас к статусу виртуоза общения.
Цитаты из книги:
«Грамотный коммуникатор идет на встречу, готовый к тому, что собеседник предложит точку зрения или картину мира более подходящую, чем есть у него сейчас. Мы открыты для убеждения!»
«Вы знаете о законе притяжения? О самосбывающихся пророчествах? Суть их в том, что мы всегда получаем ровно то, во что верим. Кто верит в успех, получает успех, кто верит, что люди плохие, получает плохих людей. Это закон, он работает помимо нашей воли.»
«Древний мозг оперирует не понятиями, а мысленными образами, их последовательностями и сочетаниями.»
«Что для этого нужно? Перевести внимание на опыт! Либо на то, что происходит здесь и сейчас, либо побудить человека к этому самому опыту обратиться – вспомнить о прошлом, вообразить будущее или хотя бы представимое.»
Сильные стороны автора, отмеченные читателями: Анвар Бакиров – это сильный практик, чьи методики действительно меняют жизнь. Его подход – это не абстрактная теория, а конкретные инструменты для получения выигрыша в любом общении. Книга насыщена практическими упражнениями, которые приносят весомую пользу, а сбалансированная подача материала делает ее одной из лучших на тему разговорного гипноза.
На какие вопросы отвечает эта книга?
– Как незаметно склонить человека к своей точке зрения?
– Какие языковые паттерны позволяют обойти сознательное сопротивление собеседника?
– Как управлять ходом переговоров, оставаясь в глазах партнера приятным собеседником?
– Можно ли научиться читать истинные намерения человека за его словами?
– Как превратить свои слова в инструмент убеждения, который работает помимо воли других?
Аудиокнига – Позвольте голосу эксперта провести вас по страницам этого практического курса и усвоить тонкости разговорного гипноза на глубоком уровне.
Электронная книга – Имейте этот мощный сборник коммуникативных техник всегда под рукой, чтобы в любой момент обратиться к нужному упражнению.
Бесплатный ознакомительный фрагмент – Убедитесь сами в практической ценности методик и начните менять стиль своего общения прямо с первых страниц.
Other versions of the book
Reviews, 23 reviews23
Автор книги – сильный практик, который помог мне изменить жизнь. Попробовать стоит точно, у инвара всегда можно спросить пояснения или совет.
Интересная книга, однако необходимо использовать те упражнения которые в ней описаны для того, чтоб от нее была весомая польза. Это не про гипноз в понимании большинства людей, это скорее про эффективную коммуникацию с другими людьми и инструменты, чтоб чаще быть в выигрыше при общении.
Если вдруг это прочитает автор, хотелось бы предложить в дальнейшем делать список упражнений в самом конце. Чтоб после прочтения книги, к ним было легко возвращаться
Лучшая , на мой взгляд на эту тему.
Приобрёл эту книгу также в бумажном формате. Понравиться всем кто интересуется гипнозом и хочет им овладеть.
С большим удовольствием прочитала эту книгу. Рекомендую всем, кто интересуется гипнозом.
Получите великолепные практические навыки
Человек не может думать, может только размышлять из того что в его опыте(то что в бессознательном , а размышляю я следующее, что без структуры тонкостей и деталей, невозможно вырастить хороший и богатый урожай, по другому говоря – плох тот учитель чей ученик навсегда остаётся учеником!!! Хорошая ораторская работа не имеющая ничего общего с настоящим гипнозом !!!
Тот, кто собой не управляет, получает работу на социальном дне.
грамотный коммуникатор идет на встречу, готовый к тому, что собеседник предложит точку зрения или картину мира более подходящую, чем есть у него сейчас. Мы открыты для убеждения!
Вы знаете о законе притяжения? О самосбывающихся пророчествах? Суть их в том, что мы всегда получаем ровно то, во что верим. Кто верит в успех, получает успех, кто верит, что люди плохие, получает плохих людей. Это закон, он работает помимо нашей воли.
древний мозг оперирует не понятиями, а мыслеобразами, их последовательностями и сочетаниями
Иначе говоря, мы стремимся быть понятыми. Если обобщили, тут же приводим хотя бы один пример. А лучше парочку! Да еще и в историю запакуем, если получится. Разъяснять на примерах – великолепный способ укрепить желание нас понять! Это ясно чисто по-человечески: если материал доступен, нам хочется учиться. А если преподаватель бубнит невнятное, мотивация слушать падает.
Book description
Анвар Бакиров, ведущий эксперт страны по НЛП и гипнозу, собрал в этой книге опыт работы консультантом и тренером в области эффективных коммуникаций за последние 10 лет.
Это крайне полезная книга: ясная, легкая и без лишних терминов. Все в ней практично: делай – раз, делай – два и даже без три. Потому что работает только простое. Если захочешь, то научишься, автор гарантирует.
Его бестселлеры, такие как «Успех. Естественный отбор», «Источник красивых решений», «Как управлять собой и другими с помощью НЛП», «Игры, в которых побеждают женщины» проданы суммарным тиражом около 200 000 копий.








