Эмобой

Audio
From the series: Эмо #1
Listen to sample
Mark as finished
How to listen to the book after purchase
Book description

Новый роман автора бестселлера «Порок сердца» Антона Сои – это история любви, стирающей границы между реальным миром и миром безумных фантазий. Между жизнью и смертью. Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем. В страшном сне он не мог себе представить, что любовь к девочке-эмо сделает его героем целого мира. Мира, где правят эмоции. Мира, где любовь может воскрешать из мертвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться.

"Этот триллер в стиле «аниме» обещает стать самой модной книгой сезона. Если бы фильм «Ворон» ставился сегодня – его должны были бы снимать по этому сюжету!"

Журнал «Все книги Петербурга»

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
23 March 2016
Date written:
2015
Duration:
7 hrs. 39 min. 00 sec.
Narrator:
Михаил Морозов
Copyright:
1С-Паблишинг
Does the book violate the law?
Complain about book
Эмобой by Антон Соя — download audio book in mp3 or listen online for free.

Отзывы 2

Сначала популярные
Лейли Борисович

Книга очень хорошая и наверное в ней есть чему учиться.Я читала её с большим удовольствием.В ней больше рассказывается о том как парень жил и как сильно он изменился.

Елена Свирина

Не смогла осилить. Бралась за книгу на волне эмопопуляризации ещё в 2010 году, уже тогда не зашёл весь абсурд происходящего. Не люблю бросать книги не дочитанными, взялась спустя несколько лет и снова «нет!». Сейчас же все написанное кажется таким бредом, что задумываешься в адекватности автора. Ребят, читайте хорошие книги, а не эту чушь.

Оставьте отзыв