Основной контент книги Улетные истории. Путешествия без сценария и страховки

Book duration 14 h. 15 min.

2025 year

18+

Улетные истории. Путешествия без сценария и страховки

5,0
1 rating
$5.16

About the book

Антон Кухта – путешественник, блогер, член Русского географического общества, автор культового тревел-блога «Посетить все страны мира по цене однушки». За плечами – 71 страна, 5 материков, включая Антарктиду, и тысячи километров самых необычных маршрутов: от джунглей Эквадора до северных скал Каракорума.

Его первая книга – «Через всю Россию на трех колесах! Авантюрное путешествие от Санкт-Петербурга до Владивостока» взорвала интернет-пространство и побила рекорды продаж!

В новой книге – еще больше авантюр, искренности, самоиронии и настоящих открытий.

На этот раз Антон отправляется в долгое одиночное странствие, чтобы проверить, что скрывается за привычными туристическими маршрутами и как живут люди по ту сторону заголовков новостей. Он ночует в гостиницах с колючей проволокой в Пакистане, ловит попутки в горах Гилгита, ведет философские беседы с таксистами, заводит неожиданные знакомства с полицейскими, мечтателями и просто обычными, но такими колоритными людьми – и все это с неизменным чувством юмора и иронией к самому себе и к жизни.

Антон доказывает, что мечта путешествовать – это не про бюджет и не про роскошь. Это про готовность жить ярко и вне шаблонов.

Вперед, к новым открытиям и приключениям!

Лисы не строят нор
Станислав Жоглик and others
Audio
Средний рейтинг 3,5 на основе 20 оценок
Log in, to rate the book and leave a review
Улетные истории. Путешествия без сценария и страховки audiobook by Антона Кухты – download as MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
02 October 2025
Writing date:
2025
Duration:
14 h. 15 min. 28 sec.
ISBN:
978-5-04-228061-0
Publishers:
Copyright Holder::
Эксмо
Download format:
1x