Основной контент книги Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании
Audio
audiobook

Book duration 2 h. 47 min.

1999 year

0+

Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании

$3.79

About the book

Норвежская писательница Анне-Катрине Вестли, придумавшая истории про дом, где растут сразу восемь мальчиков и девочек, популярна во всей Европе, наверное, не меньше, чем знаменитая Астрид Линдгрен. Герои её книг – люди простые, но очень симпатичные: добрые, честные, трудолюбивые. Взрослые здесь не теряют умения относиться с юмором к себе самим и друг к другу, какие бы уроки ни преподносила им жизнь. А главное, они удивительно хорошо понимают своих детей и сохраняют это понимание, что бы те ни натворили и что бы ещё ни напридумывали.

Anne-Cath.Vestly

MORMOR OG DE ÅTTE UNGENE PÅ SYKKELTUR I DANMARK

1986

Copyright © Gyldendal Norsk Forlag AS 1986

© Горлина Л. Г., наследники, перевод на русский язык, 2020

© Кучеренко Н. В., иллюстрации, 2020

© Оформление. ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2020

Machaon®

Other versions

2 books from $2.44
See all reviews

Дочка 4 лет просит слушать эту книгу снова и снова. Любим все книги про папу, маму, 8 детей и бабушку, а в этой их поездка на море и путешествие в зоопарк, приключения с молоком и много других любимых деталей. уверена, переслушаем ещё не раз

Очень понравилась книга. Дети ждали продолжения каждый вечер с нетерпением. Теперь готовы прослушать следующую книгу. Отлично

Путешествия и приключения – то, чего нам так не хватает в наше карантинное время)) Увлекательное продолжение цикла приключенческих историй про полюбившихся героев. Такие книги учат добру, взаимовыручке и тёплым отношениям в семье.

В исполнении Анны Човжик слушать одно удовольствие.


Идеально в дороге, три часа пролетели незаметно.

Сын слушает с удовольствием! Готов слушать по кругу подряд все сказки. Очень интересные и добрые истории, а какая озвучка!

Супер книга!!! Детям очень понравилась. Интересный сюжет, добрые поучительные истории, есть смысл, семейное тепло, любовь.

Log in, to rate the book and leave a review

покачала головой. – Поезд! – сказал папа. – Ми все поедем на поезде. Они купили билеты, кондуктор зазвонил в звонок, и поезд-лилипут, пыхтя, тронулся с места и покатил мимо

Это самое лучшее, что с нами случилось за границей, – подхватила

Audiobook Анне-Катрине Вестли «Папа, мама, бабушка и восемь детей в Дании» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
07 April 2021
Translation date:
2014
Writing date:
1999
Duration:
2 h. 47 min. 22 sec.
ISBN:
978-5-389-19440-3
Copyright holder:
Азбука-Аттикус
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 98 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 76 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 91 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 473 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 299 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 94 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 301 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 473 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 301 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 46 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1052 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 36 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 41 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 62 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 68 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 94 оценок
1x