Основной контент книги Лисьи броды
Audio
audiobook

Book duration 31 h. 25 min.

18+

Лисьи броды

$6.03

About the book

«Лисьи Броды» – новый роман Анны Старобинец, приключенческий мистический триллер про затерянное на русско-маньчжурской границе проклятое место, в котором китайские лисы-оборотни встречаются с советскими офицерами, а беглые зэки – с даосом, владеющим тайной бессмертия. Захватывающее и страшное путешествие в сердце тьмы, где каждый находит то, что он заслужил: кто-то – любовь, иные – смерть, и абсолютно все – свою единственно верную, предначертанную то ли богом, то ли чертом судьбу. Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

© & ℗ ООО «Эвербук», 2022

Other versions

1 book from $4.82
See all reviews

Захватывающий приключенческий роман, с яркой детективной линией с элементами магического реализма. Начало сюжета - в августе 1945 года политзаключенный Макс Кронин и еще два зека сбегают с рудника, Макс хочет найти свою пропавшую в начале войны жену... и начинаются невероятные и в то же время такие реальные приключения. Действие романа с основном происходит на советско-маньчжурской границе, поэтому очень интересный микс советского строя тех лет, китайской философии, присутствуют японцы со своими биотехнологиями, старообрядцы, есть мистика, смешение религий, ритуалов и все очень ладно получилось. Роман велик по объему (31 час начитки), вместе с тем отлично продуман, исторически/стилистически исполнен, пазл сложился. Этот роман автор задумывала еще со своим умершим супругом Сашей Гарросом, а вот написала его уже сама и посвятила ему. Хочется отметить просто шикарное, великолепное прочтение Григория Переля, он очень совпал с этим романом, слушать можно бесконечно, не устаешь, тонко подчеркивает нужные детали, юмор, эмоции, великолепное чувство меры в артистизме. Рекомендую, я давно не читала такого захватывающего приключенческого детектива, именно российского автора и о нашей стране.

Книга потрясающая, но какое счастье открыть для себя Григория Переля и увидеть какое еще невероятное количество книг можно услышать в его потрясающей озвучке! Он с первых секунд влюбляет в голос и ты уже не разделяешь мир реальный от происходящего в книге. Рисуешь за чтецом свой сериал в голове! Абсолютное погружение! Так читать сцены на персонажи где больше 2ух или 3ех человек! С разными интонациями, давая голосом прочувствовать характеры героев! Ребята, это воу! Это правда - настоящий восторг!

Потрясающий чтец! Честно говоря, он во многом определил то, что я дослушала книгу до конца. Определённо, она заслуживает внимания, но повторно уже не тянет к ней прикоснуться.

hellyn Согласна, вроде и есть интрига, но затынуто, и много воды

Помимо общей моей любви к пронзительному творчеству Анны Старобинец, и вообще к Анне, как к человеку и оичности, помимо просто отличного сюжета, который просттся на экран, но не слишком плоский для просто кино, я поймала себя на мысли, что есть куски и главы, которые слушаются, как белый стих. Просто песня и все. Спасибо

Роман не оправдал ожиданий. Сюжет местами интересен, но удерживает внимание только до тех пор, пока ты не поднимешь глаза от текста. Отвлёкся — и тебе уже не важно, что там будет дальше. Никакого особого послевкусия от прочитанного не остаётся, история не наталкивает ни на какие размышления или переживания, участь героев не вызывает сопереживания. Книгу я дочитал, но мог бы потратить это время с большей пользой на другую книгу. Перечитывать не буду точно, и сомневаюсь теперь, что дам книгам Старобинец ещё один шанс. Очевидно, что я не ЦА автора, но её взахлёб будут читать подростки из числа тех, кто публикуют вконтактике глубокомысленные слезливые афоризмы.

Log in, to rate the book and leave a review

Ложь – маленькая, вертлявая, скользкая тварь. Беспокойный, норовящий высунуться из тебя паразит. То мелькнет в неестественно напряженном изгибе губ, то глумливо зыркнет из уголков опущенных глаз, проползет щекотно по голосовым связкам, заставив голос дрожать, или брызнет кому-то в лицо неуместной, неловкой каплей слюны.

етить его через семь гробов в сраку…

Но есть логика хаоса (его еще иногда называют судьбой

заебись ты триебучим хуем, залупоглазая пиздопроебина

Как будто небо разучилось быть синим

Audiobook Анны Старобинец «Лисьи броды» — download in MP3 or listen online.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 June 2022
Duration:
31 h. 25 min. 48 sec.
ISBN:
9789179257583
Copyright holder:
Эвербук
Download format:
Audio
Average rating 4,5 based on 322 ratings
Audio
Average rating 4,4 based on 238 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 696 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 21 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 32 ratings
Audio
Average rating 4 based on 132 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 92 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Audio
Average rating 4,7 based on 1444 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 2348 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 62 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 1882 ratings
Audio
Average rating 4,8 based on 629 ratings
Audio
Average rating 4,6 based on 306 ratings
1x